Карамбулкул• 06 октября 2015
Посоветуйте чай!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусный чай не по заоблачной цене.
Как в магазинах, так, может, и здесь, на кидстафе покупали. Может, в сп.
Интересует в основном чёрный чай, без ароматизаторов.
Спасибо!
Сундучок с каникулами• 06 октября 2015
Я недавно купила дуде смачний чай Тес вишня з корицею, але це каркаде. Діти дуже люблять, він як компотик+ натуральний, недорогий
Зефирная попка• 06 октября 2015
покупаю в Турции :) там все чаи по 1 кг продают. мне на год хватает. а вообще черный не пью,мужу беру.
. зеленые беру на али. по 250 грн фасовка.молодой весенний чай.
Зефирная попка• 06 октября 2015
какой черный любите? мелкий? или крупный? фасовка или пакетики. или какой. покупаю на работу лисма. дешево и сердито.
Люблю Украину• 06 октября 2015
майский купнолистовой.Говорят,этот еще хороший https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1143070 пост 8