Апрель Ивановна• 06 октября 2015
у кого было кс зайдите?
девочки у кого прошло +- 2 года как шов? зажил? чем то мазали?
есть у кого продольный шов?
Лгин• 06 октября 2015
Ответ дляМамулька
да не слышала чтоб продольный делали, у меня за неделю все прошло
делают если экстренное кс. или сильный варикоз на матке
меня первый раз кесарили 11 лет назад
Сумчатая кошка• 06 октября 2015
ой, шов зажил очень быстро. через 2 года была тонюсенькая еле заметная ниточка
Мамулька• 06 октября 2015
у меня первые ЕР есть внутренний шрам, до сих пор на погоду тянет, год ощущала его и он меня беспокоил. А шрам от КС вообще не беспокоил и не беспокоит
Апрель Ивановна
• 06 октября 2015
Ответ дляМамулька
у меня экс видимо поэтому..
Банка с бутылками• 07 октября 2015
Ответ дляЛгин
меня первый раз кесарили 11 лет назад
Кто Вам такое сказал? Сейчас продольный уже никому не делают. Это прошлый век.
Апрель Ивановна
• 07 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну мне дала в прошлом веке 2 года назад))
ЗабаваПутятична• 07 октября 2015
на сегодняшний день 4 месяца после кс. шов быстро зажил примерно за месяц. после выписки еще 2 недели смазывала календулой на спирту. и все. сейчас шов просто синего цвета. слава богу не болит ничего все норм. шов поперечный
Лгин• 08 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
свои кесарева я придумала по вашему?
п.с. я работник медицины если что
Банка с бутылками• 08 октября 2015
Ответ дляЛгин
свои кесарева я придумала по вашему?
п.с. я работник медицины если что
Да я не знаю, придумали вы или нет, просто знаю, что сейчас редко такой шов делают