Малая еще та• 28 апреля 2013

Які імена у ваших діток???

matyakaslova• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Моя младшая и себя и брата называет Нюня:)))
ой ну такие они классный наши детки!

tanyushik• 28 апреля 2013
У нас Назар 6 лет и Тимофей 4 годика :) Ну ооочень люблю эти имена.
Есть знакомые, которые хотели свою дочь назвать Эрикой (как раз тогда шла Фабрика), вот недавно одна знакомая родила дочь, назвали Аминой )))
Прикалывает, когда родители дают имена своим детям, забывая какая у них фамилия или еще лучше - отчество )))
Бывает очень нелепо!
Люблю, когда имена имеют уменьшительно-ласкательную форму.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2013
Роман и Маргарита(Ромуська и Ритуська). У брата дети: Макс и Маркус (они немцы). У сестры: Миша и Маша. У подруги (её зовут Вита): дочки- Вика и Влада. У золовки: Антон и Алиса. У знакомой: Орест и Олеся.
dergus• 28 апреля 2013
Ваня- Ванютка))
Анонимушка• 28 апреля 2013
Тимур Александрович и Александр Александрович
автор Малая еще та • 28 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Автор, читала вам имя Злата нравится.
у меня дочку Злата зовут и у подружки тоже (подружками потом стали)... если вы думаете, что Златка означает золотой послушный характер... вы заблуждаетесь скорее всего, это живое золото, которое в руках не удержать, гиперактивность и веселуха обеспечены, свою конституцыю в семье пытаються навязать еще с пупьянка.
Но если вы желаете иметь такого подвижного, энергичного, умного и активного ребка - смело называете Златкой, папаши этих девочек боготворят и внешне они на отцов похожи .

Говорю чисто субьективно на основании наблюдения 4 Злат))
візьму до уваги)))
Почемучечка• 28 апреля 2013
Полина Дмитриевна и Велимир Дмитриевич
Японский Городовой• 28 апреля 2013
Макс)
Максим Александрович)
Яичница с беконом• 28 апреля 2013
ГЕРМАН

Без комплексов• 28 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Старшая Ольга,младшая Лали.
как интересно! Это полное имя? Звучит очень нежно и красиво
malin-ka• 28 апреля 2013
Никита и Анита:)
Путающаяся• 28 апреля 2013
АМИНА
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2013
Кирил и Соня
miraelf• 28 апреля 2013
Владимир) как князь всея Руси
Матрёна• 28 апреля 2013
Наина- Любара
Швидка Настя• 29 апреля 2013
Кирилл и Максим
Кирюня / Кирюша и Масяня / Мася / Максик/ Макс / Максик....
Sova• 29 апреля 2013
Альбина
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
АМИНА
Аня ты?
Путающаяся• 29 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Аня ты?
неа

Анонимушка• 29 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ГЕРМАН
Я тоже хотела Германом назвать, муж категорически против был. \у него однокурсник с таким именем был и плохие ассоциации с этим именем. Очень красивое имя.... А как Вы его ласково называете?
AlenaDerugina• 29 апреля 2013
Максим и Милена, люблю их безумно
krasotuli4ka• 29 апреля 2013
Ага! А Серёжка только у меня))) И вообще давно такого имени у деток не встречала, а лет 20 назад -каждый пятый.
krasotuli4ka• 29 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Я тоже хотела Германом. Тоже муж категорически против. А мне очень нравится
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
У нас Влада...
Смешнюча• 29 апреля 2013
Эльмира и Даниэлла
Обращеница• 29 апреля 2013
У нас девочка, Ирина, сама себя называет Ируся и всех поправляетсейчас ждем мальчика, назовем скорее всего Виктор. Что-то не встретила здесь такого имении особо знакомых не было с таким именем...Кто может что о Викторах сказать?
Jesya• 29 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Виктор точно уже был и не раз))))
Обращеница• 29 апреля 2013
О, а я всю темку прочитала и не увиделакуда смотрела
Jesya• 29 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
нашли вес таки? )))
Женщинас• 29 апреля 2013
Ответ дляmiraelf
Владимир) как князь всея Руси
О, я думал что я одна с Владимиром
? страниц и кроме меня - никого... а тут Вы