Малая еще та• 28 апреля 2013
Які імена у ваших діток???
Анти-аноним• 28 апреля 2013
Ответ дляzlzhanna
А моя полная противоположность...ещё и экстрималка)))),такое чувство,что отсутствует инстинкт самосохранения!))Надеюсь,что перерастёт!
Моя по гороскопу Лев,августовские мы))).
Моя только что упрямая, как мама:))) обе в год быка родились. А так всегда с мамой за ручку или за коляску идет держится, боится дорог, машин, трусишка такая:))) В кого она такая?:))
Анти-аноним• 28 апреля 2013
Ответ дляzlzhanna
А я не искала редкое имя...но старший сын назвал сестричку Эвелина,подчинилась!
У нас наоборот. Сестричка братика Кирюшей назвала)))
Анти-аноним• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А я знаю девушку Есфирь.Самое редкое имя,которое я встречала
Ага, очень редкое. Я б не с первого раза, наверное, поняла))
Королева красоты• 28 апреля 2013
Думала, когда рожу ТАААК назову по крутецки!!! Так что бы необычно при необычно...
В итоге Юрий и Михаил)

Ответ дляSolnushko_ya
Машин и дорог и моя боится!Но,это и хорошо!Моя только перед переходом дороги ручку даёт....а так всё время показывает свою самостоятельность,как и старший.
У меня сын старший,ровно на 20 лет её старше,но тоже Лев по гороскопу,тоже хулиган,хоть и учится почти на отлично.
Королева красоты• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
О,тески.У меня тоже сын Юрий
Ага) видела, еще подумала, ну наконец-то хоть у кого-то еще))) и Мишутку тоже одного пока встретила в темке...
Королева красоты• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
О,тески.У меня тоже сын Юрий
А девочка Юля, да?)))
Ноу коммент• 28 апреля 2013
Автор, читала вам имя Злата нравится.
у меня дочку Злата зовут и у подружки тоже (подружками потом стали)... если вы думаете, что Златка означает золотой послушный характер... вы заблуждаетесь скорее всего, это живое золото, которое в руках не удержать, гиперактивность и веселуха обеспечены, свою конституцыю в семье пытаються навязать еще с пупьянка.
Но если вы желаете иметь такого подвижного, энергичного, умного и активного ребка - смело называете Златкой, папаши этих девочек боготворят и внешне они на отцов похожи .
Говорю чисто субьективно на основании наблюдения 4 Злат))
90x60x90• 28 апреля 2013
Ответ дляJesya
так..... уже таких мамочек больше. мне просто нравиться имя Матюша)))
А, мы ласково называем Мотик:-)
Ответ дляНоу коммент
Автор, читала вам имя Злата нравится.
Это точно,с Вами согласна!!!!!!
Без комплексов• 28 апреля 2013
Прочитала все имена, наших тезок пока не встретила...
У меня дочки Арина и София.