Малая еще та• 28 апреля 2013
Які імена у ваших діток???
Луковая• 28 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
А я мечтаю назвать сына Елисей - муж плюется! А как вам такое имя?
У нас в развивалке есть Елисей, упитанный такой))). Красивое имя, как по мне
Барамбулечка• 28 апреля 2013
Ответ дляJesya
крутотень)))))
ох мы и долго думали,когда двух младших называли--чтоб имена к отчеству подходили))
Барамбулечка• 28 апреля 2013
Ответ дляJesya
л
полный дом мужчин!!!!!!сколько цветов на 8 марта...........

ой,не только на 8 марта))вон сейчас охапка тюльпанов глаза радует))
Барамбулечка• 28 апреля 2013
Ответ дляJesya
ну да тут под отчество еще не всякое имя подойдет!!!!! по мне так все имена Ваших деток очень подходят под отчество ;)))
а у старших другое отчество))Я второй раз типа замужем))(гражданский брак)
Барамбулечка• 28 апреля 2013
Ответ дляJesya
какая прелесть))))))))))))) Вам внимания мужчин не занимать))))))))))))
это точно!!))поэтому я абсолютно солидарна с Вами--К ЧЁРТУ ГРУСТЬ!!!!
Малая еще та
• 28 апреля 2013
Ответ дляOLGA-V
У меня старший Матвей, а младший Гордей .
Гордій красиво,а як скорочено називваєте