Анонимус Я• 06 октября 2015

Подскажите пожалуйста хорошего детского ЛОР-врача в Кривом Роге. Спасибо.

Оксана Блоха• 06 октября 2015
В ВОСЬМОЙ ГОРОДСКОЙ НЕПЛОХОЙ ДЯДЬКО СИДИТ, БЫЛА ПРАВДА ОДИН РАЗ, НО КОНСУЬТАЦИЯ ПОНРАВИЛАСЬ! К ЧАСТНИКАМ НЕ СОВЕТУЮ! В КАКОМ РАЙОНЕ ЖИВЕТЕ?

автор Анонимус Я • 06 октября 2015
Спасибо большое, но мы в 8 ездим уже месяц и как то без результативно. Живем на 96кв. Говорят о враче на Филатова (Михайленко) и о враче в медлиге (Кузнецов). но данные о них через 10е руки...
Скелет дыни• 06 октября 2015
На Филатово на 3 эт. Наталья Олеговна. Нам очень нравиться.
Капитанша• 06 октября 2015
0985111228 Ольга Викторовна
автор Анонимус Я • 06 октября 2015
Ответ дляКапитанша
0985111228 Ольга Викторовна

это где?
спасибо
автор Анонимус Я • 06 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

спасибо, а как принимает, не в курсе?
Рожки-да-ножки• 06 октября 2015
ЛОР отделение 1 гор больницы на Дзержинке Митрофанов Андрей Леонидович. К нему приводят деток. Замечательный доктор!
автор Анонимус Я • 06 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо!