Бабканадвоесказала• 06 октября 2015

Перетяжка !!!!

Девочки,привет.. нужно перетянуть мебель.. кто разбирается,посоветуйте,что лучше флок или шлифованный велюр http://divan.com.ua/tkan-mustang-waterproof-exim-t... . мне надо антикоготь!
margaritavoronina1• 06 октября 2015
смотрите что вам больше нравится-судя по цене то ткань среднего качества
автор Бабканадвоесказала • 06 октября 2015
по цене мустанг считают 300 грн.. мне надо 12 метров на кресло и диван.. это 3600 ткань.. а какую посоветуете?
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
может не хватить 12. ну смотря какие кресла еще.я бы как для себя кожзам брала-но смотря что вам нравится(еще я не вижу категории ткани-может не заметила или пропустила)
Ответ дляmargaritavoronina1
так мастер насчитал... кожзам не хочу.. как раз перетягиваю,потому как трескается
margaritavoronina1• 06 октября 2015
туда больше пойдет-тем более если ткань выберете с рисунком- просите у мастера образцы ткани или идите в магазин и выбирайте,т.к. многие ткани вживую совсем не так выглядят
Ответ дляmargaritavoronina1
с рисунком точно не буду.. поняла.. спасибо..
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
если не секрет вам сколько за работу насчитали?