28 апреля 2013

Сестра гробит себя лечением.

Девочки,прошу совета или подсказки.У меня есть двоюродная сестра,у нее муж и сынок 5ти лет.Где-то с лета  она увлеклась лечением такого себе "знахаря,не знахаря" Лебедева. По которому организм очищается от глистов с помощью голода,отваров из овса,трав и всякая такая муть.Все болезни,по Лебедеву,от глистов.Она и до того была стройненькая девочка,но то,что происходит с ней сейчас,уму непостижимо.Весит около 33-34 кг,ну рост 150 см,но все равно мало.Недавно сидела на голодовке сухой 4 дня.Муж тоже скелет ходячий.Он ее на это и присадил.Я грубо ничего ей не говорю,не перечу ,а то она и так уже не общается с теми из семьи кто противится ее лечению.Но когда сегодня мне в слезах позвонила тетя и попросила помощи...У меня просто руки опускаются.Что сказать,как прекратить это самоистязание...Муж присадил ее на походы в секту.В семью ,конечно,влазить нехорошо.Но я очень люблю свою сестру и хочу ,что б эта блажь прекратилась.Мать она считает своим врагом,также с подачи мужа. Уже рассказывала много примеров из жизненного опыта,но они пролетают мимо ее ушей.До голодовок была уринотерапия,до того траволечение еще что..Простите,что так сумбурно написала..Просто слези тети,когда она описывает состояние дочери,она спит все время,ручки как палочки...Не знаю,подскажите хоть что то.Может у вас были подобные случаи,напишите.Может я дам ей эту темку почитать и чем то поможет.К психологу, к врачу идти не хочет.Не верит в традиционную медицину.Девочка была красавица,с высшим образованием,с работой..И сейчас такое зомби...Просто в голове не укладывается.
Сиреневенькая 28 апреля 2013
заплатить операм ,чтоб подкинули травы и убрали ублюдка,ее домой и к доктору
Ятанюша 28 апреля 2013
почитайте про зависимость и созависимость.

не парьтесь, это их жизнь
Вафелька 28 апреля 2013
бесполезно! если это уже и секта там присутствует,то это просто будете врагом №1
Forel 28 апреля 2013
у нас есть семейная пара. очень худые оба
правда им не так повезло...у них за восемь лет брака деток нет.
Мафиозная 28 апреля 2013
девочки думай те что говорите, что значит не парьтесь, 34 кг, это уже 1 шаг от сами знаете чего, забирайте сестру, вызывайте милицию, врачей там же еще и ребенок, может они его тоже от мнимых глистов лечат, обращайтесь в соцслужбы по месту жительства, тут нужно поднимать шум, это не шутки. У нее организм скоро будет поедать сам себя,
No problems 28 апреля 2013
Ответ дляВафелька
бесполезно! если это уже и секта там присутствует,то это просто будете врагом №1
дівчатка будьте трішки грамотнішими ви ж незнаєте що за секта, секта це поняття обширне
Сиреневенькая 28 апреля 2013
Ответ дляNo problems
дівчатка будьте трішки грамотнішими ви ж незнаєте що за секта, секта це поняття обширне
а вы спец по сектам???
Болтушка Му 28 апреля 2013
Сами Вы ничего не сделаете уже наверное. Уйдет тема с глистами, появится следующая. Ведь сколько их было... Ваша сестра человек ведомый, легко поддается влиянию. Тут уже специалист нужен. И наверное даже не психолог, а психиатр. Вес критичный. Извините.
Мафиозная 28 апреля 2013
Тут только силой забрать и в больницу обычную, чтобы ее прокололи питательными веществами, и ребенка тоже забрать, а мужа , если ума нет ему уже не помочь
Асталависта бэйби 28 апреля 2013
1. посоветовать ей хотя бы есть свежие овощи и фрукты, пусть ничего не варит, пьёт свеже выжатые соки. Это поможет организму быстро восстановиться !

2. СРОЧНО сделать ей охранный амулет (может antimyau https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-150057.htm... сможет, спросите у неё)
Ятанюша 28 апреля 2013
Есть такая категория людей, я их про себя называю ’Циркониевый браслет’ Есои я вижу человека с такми чудобраслетом, ему можно втюхивать все что угодно, но и он будет тебе с выпученнми глазами доказывать что порошок из рога дикого козла проиващего в тибете на высоте 3500 м, спасут тебя от кариеса, запора, и гемороя.
Так вот, доказывать им что либо - стать им врагом, испортить себе нервную систему, убедиться в собственной безсильности перед всякими Чудо - мега -Лекарями.

вы не поверите - но те люди счастливы и они совсем не хотят чт бы вы им открывал глаза.
Мафиозная 28 апреля 2013
если вы что то не предпримете в самые ближайшие дни, результат будет плачевным, идите в соцслужбы , в каком вы городе?
ТрамвайGirl 28 апреля 2013
Однозначно нужно убрать источник зла– т.е. мужа. Сестру жалко, но это ее выбор, а вот ребенок...
Убрать мужа= попросить подругу соблазнить это чучело, послушать совет Сиреневенькой ( ибо это первое,что мне в голову пришло) и еще десяток не очень гуманных, но действенных способов.
Мафиозная 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Есть такая категория людей, я их про себя называю ’Циркониевый браслет’ Есои я вижу человека с такми чудобраслетом, ему можно втюхивать все что угодно, но и он будет тебе с выпученнми глазами доказывать что порошок из рога дикого козла проиващего в тибете на высоте 3500 м, спасут тебя от кариеса, запора, и гемороя.
Так вот, доказывать им что либо - стать им врагом, испортить себе нервную систему, убедиться в собственной безсильности перед всякими Чудо - мега -Лекарями.

вы не поверите - но те люди счастливы и они совсем не хотят чт бы вы им открывал глаза.
счастье в данном случае может бать очень недолгим, судя по тому что описала автор, и тут бездействие недопустимо
Мафиозная 28 апреля 2013
Автор а ребенка они кормят, как его самочувствие?
Болтушка Му 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Есть такая категория людей, я их про себя называю ’Циркониевый браслет’ Есои я вижу человека с такми чудобраслетом, ему можно втюхивать все что угодно, но и он будет тебе с выпученнми глазами доказывать что порошок из рога дикого козла проиващего в тибете на высоте 3500 м, спасут тебя от кариеса, запора, и гемороя.
Так вот, доказывать им что либо - стать им врагом, испортить себе нервную систему, убедиться в собственной безсильности перед всякими Чудо - мега -Лекарями.

вы не поверите - но те люди счастливы и они совсем не хотят чт бы вы им открывал глаза.
Все это правильно бесспорно, но когда речь идет о родном человеке и о прямой угрозе его жизни, ситуацию нельзя отпускать на самотек, нельзя просто так стоять рядом и наблюдать, как человек сам себя убивает. Кто-то должен быть здравомыслящим. Ну я так думаю.
Ятанюша 28 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
счастье в данном случае может бать очень недолгим, судя по тому что описала автор, и тут бездействие недопустимо
Вы знаете, я это пишу не с теории. А к огромному сожалению с практики. На моем веку были и Вижон, и СИ, и наркоманы и алкоголики, и цыркониевые браслеты. Это подкаста людей, они не лучше не хуже - они другие.
Там можно, плакать, можно угрожать, можно машины обещать - они живут в своем мире. А по поводу ребенка, в соцслужбы.
Ятанюша 28 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Все это правильно бесспорно, но когда речь идет о родном человеке и о прямой угрозе его жизни, ситуацию нельзя отпускать на самотек, нельзя просто так стоять рядом и наблюдать, как человек сам себя убивает. Кто-то должен быть здравомыслящим. Ну я так думаю.
Вот почему я попросила почитать о зависимых и созависимых. вы даже не представляете сколько я своих сил душевных и физических потратила на ’Спасение’ близких. Им это не надо. Получается они счастливы а я истерю в поисках пути их спасения. А потом почитала, причем несколько раз, пока дошло. Теперь я счастлива - остальные как хотят.
Болтушка Му 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот почему я попросила почитать о зависимых и созависимых. вы даже не представляете сколько я своих сил душевных и физических потратила на ’Спасение’ близких. Им это не надо. Получается они счастливы а я истерю в поисках пути их спасения. А потом почитала, причем несколько раз, пока дошло. Теперь я счастлива - остальные как хотят.
Не ну я тоже это понимаю. Тоже писала, что сестра человек ведомый, легко поддается влиянию извне. Но в свое время взяла человека за руку и отвела к врачу. И поверьте, если бы он не пошел сам, то я отправила бы его туда силой.
masterim 28 апреля 2013
все это признаки влияния тоталитарной секты, там применяют гипноз, могут чем-то напоить, они посещают собрания?
Мафиозная 28 апреля 2013
Дорогая девочка! я хочу сказать тебе , что ты сейчас как перышко, кто на него дунет туда оно и летит, ты ведь входила замуж рожала ребеночка, чтобы быть счастливой и жить. Люди совершают ошибки в своей жизни, и иногда даже близкие люди живущие с тобой рядом, могут делать тебе плохо, сами возможно не желая этого, я имею ввиду твоего мужа. В таких случаях очень важен взгляд со стороны , я абсолютно незнакомый тебе человек, но то что описала твоя сестра, ведет тебя и твою семью в пропасть. В секты идут очень слабые люди , которые не имеют своего мнения, и считают , что только там им помогут, но это не так, секты убивают людей морально, и делают только хуже ,тебе это не нужно. Ты самодостаточная, умная и сильная женщина, у которой есть ребеночек, который будет брать пример с тебя, просто будь собой и не иди на поводу у других. Я не понимаю одного, как можно с высшим образованием попасть в секту, это же бред, просто подумай что ты делаешь!!!
Мафиозная 28 апреля 2013
я тоеже почему то думаю что гипноз, просто в голове не укладывается как такое может быть
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
заплатить операм ,чтоб подкинули травы и убрали ублюдка,ее домой и к доктору
Возможно,это и дало бы результат,но ,увы,такие методы не для меня.
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
почитайте про зависимость и созависимость.

не парьтесь, это их жизнь
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляForel
у нас есть семейная пара. очень худые оба
правда им не так повезло...у них за восемь лет брака деток нет.
Неизвестно кому повезло больше
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а вы спец по сектам???
Навание секты называть не буду,возможно,здесь много их последователей.Зачем мне лишние с ними прения
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Сами Вы ничего не сделаете уже наверное. Уйдет тема с глистами, появится следующая. Ведь сколько их было... Ваша сестра человек ведомый, легко поддается влиянию. Тут уже специалист нужен. И наверное даже не психолог, а психиатр. Вес критичный. Извините.
Увы,в глубине души чувствую вашу правоту,но ...Пробовать сделать что то буду.Хоть и этой темой в Советчице
masterim 28 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Навание секты называть не буду,возможно,здесь много их последователей.Зачем мне лишние с ними прения
навряд ли, у нас здесь своя секта ’Советчица’
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
если вы что то не предпримете в самые ближайшие дни, результат будет плачевным, идите в соцслужбы , в каком вы городе?
Харьков.Но я не верю в эти соц.службы.Кому в наше время кто то нужен!?
автор Электричка 28 апреля 2013
Ответ дляmasterim
навряд ли, у нас здесь своя секта ’Советчица’
Да есть они тут,и как всегда не считают себя сектантами!