Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляhydrolog
это че это, приват банк на кидстаффе?
ага,с нами теперь тусит во всех конфликтных темах)))

kengururu• 07 октября 2015
мне кажется, тут что покупатель, что продавец - нашли друг друга. С обеими не хотела бы иметь дело.
hydrolog• 07 октября 2015
Ответ дляruby_love
Да, он здесь давно живет. Вы никогда не встречали в темах где неразберихи с картами или вопросы по Привату отвечает именно он.

не, не замечала. Интересно, как у них эта должность называется..ммм...менеджер по кидстаффу?
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
оно конечно так,но блокировать карту ,не получив удовлетворения от покупки -

а не о том.
вы назвали покупателя задротом, а продавец тогда кто?
скажу так, продавец козыряет рейтингом, свое описание не подтвердил(если покупатель даст фото. посмотрим). фоткал автор, то какие проблемы? пускай несет всю ответственность. имхо.
pnv_tav• 07 октября 2015
Считаю покупатель прав. Почему все жалеют продавца и тыкают носом покупателя, мол знали что б/у, так получите. Продавец взял на себя обязательства по продаже чужого комбеза, значит должен отвечать за сделку до конца. У меня тоже была похожая ситуация, продавец не заметил дефект, который устранить можно было только в мастерской, вопрос можно было решить возвратом или скидкой на ремонт, решено было сделать скидку. Так почему здесь продавец не решил вопрос? Если такой супер комбез, почему не приняла возврат? А может продавец знала о них и думала, что всё прокатит, раз покупатель с низким рейтингом? По поводу карты, думаю здесь нет никакого третьего человека, скорей всего это карта продавца, как можно продавать на Кидстаффе и не иметь карты Привата, когда все в основном ими пользуются.
hydrolog• 07 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

все просто, не надо было доводить конфликт до такого. Попросить выслать покупателя фото дефектов продавцу. А продавцу извинится и компенсировать 80-100!!! гривен. Занавес!
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

а не о том.
попрошу не путать - я как бЭ взагали назвала задротом лю-бо-го неадеквашу,готового блокировать чужую карту ,не получив оргазма от покупки Б/У!
по поводу данного покупателя я еще не определилась - пусть выложит фото дефектов,которые стоят 100грн!))

pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляhydrolog

Согласна, если захотеть, то можно решить вопрос мирно, а не посылать матом.
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
а ви були адекватні коли репетували і посилали?
я й не кажу що комбез поганий!!!
він супер але плямку таки і 3 затяжки ви не догледіли!! а признавати цього не хочете((( і не вибачаєтесь навіть просто по людськи((
і спираєте на мене(
але ви так і не відповіли навіщо мені псувати річ яку я купила носити своїй дитині???
ви так робите?якщо так то я ні........
04 октября 2015 22:04
Michelle
Честное слово я в шоке.Вы слишком мало на кидстаффе с маленьким рейтингом.Вы ничего здесь не видели!!!!!!!Вас не кинули на деньги.Вам выслали б.у вещь в отличном состоянии.Чистую!!!!!!!!Я купила своему ребёнку в ОТЛИЧНОМ состоянии(так писали) ленне за 900 гр.костюм.Так вот он пришёл реально не стиранный.Ничего,что говорить.с кем не бывает,мы не с одного города,чтоб качели качать. Закотила рукава,замочила,щёткой выдраила.в машинке постирала.Висит.как новый,зимы ждёт.Вам желаю покупателей,таких как Вы.

04 октября 2015 23:28
Діюанна
так я на кідстафі не дуже давно !!
за то не розказуйте мені що і як буває!!! я просто в основному торгую в контакті(давно)!! а тут так....
і перестаньте мені хамити!!!
і розказувати казки що я сама там пляму поставила( мені воно не треба!! ще раз вам повторяю бо пишу як в бездну((
і вам ніхто не каже що костюм поганий він дуже гарний але є там ось така плямка! і з вашої сторони треба було просто вибачитись і сказати що не догледіли бо всяке буває!! і ніхто б ніяких притензій немав)завжди ЗАПАМЯТАЙТЕ можна все мирно вирішити))але ви захотіли посваритись,покричати,звинуватити людину що вона своїй дитині на речах плямки ставить і послати))

04 октября 2015 23:34
я в групі одній робила пост навіть і питала хто правий хто ні!!
і всі писали повірте що продавець неправий бо треба було спокійно все владнати,а не -цитую людину**продавець у спілкуванні до вас з такими словами показав своє лице(,так ніхто не робить,невже їй так важко було ввічливо прояснити сутуацію і не було б недорозумінь...співчуваю(**
просто замість того щоб ми нормально поговорили і все прояснили і не було б цієї дурної ситуації зараз( ви вибрали інший шлях( право ваше як то кажуть...! ще раз дякую вам за все!!!я скандалити не хочу!!!не скандальна!! комбез супер хоч і з плямкою яку ви не догледіли і не вибачились а сперли на мене(

04 октября 2015 23:40
Michelle
Я очень устала от вас.Вы такая нудная.Одно и тоже с пустого поржня.Я просто помогла продать и вам купить. У вас есть номер хозяйки.ЗВОНИТЕ!!!!!У меня пятеро детей а я с вами теряю своё драгоценное время.Не доставайте меня,а толя вас заблокирую через администрацию!

05 октября 2015 10:45
Діюанна
я від вас також змучилась))!!!!
самі ви нудні!!!
хазяйка розмовляти не вміє а тільки матюжиться!!
якщо хочете блокуйте))ваше право)
а те що у вас 5 діток так це дуже чудово))вітаю вас))дітки це наше найбільше багатство))ви молодець)
А зачем Вы сразу блокируете карту?? надо было просить дополнительные фото!!!в разных ракурсах!!! Или покупайте новые товары. У всех понятие Б/У в хорошем состоянии - это разное понятие. Кто-то на зацепки не обратит внимание, а кто-то уже без бирки просто новую вещь уже будет считать БУ. Но кто Вам дает право блокировать карту?? Вам товар - Вы деньги. Сейчас каждая неадекватная начнет блокировать карты, ... а-ля горошек на курточке будет в диаметре не 0,5 см, а 0,7 см. ( это к примеру). Разбирайтесь на советчице, созванивайтесь, но нах..рена блокировать карту. Не вижу тут большого обмана!!!
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
так можэ ж допекла?))
покупатель,ау!!! фото будуть?
Діюанна• 07 октября 2015
ось будь ласка постаралась максимально передати всі прєлісті((затяжки 3 шт.!і виворіт куртки з жовтуватим пятном( і низ затертий видно!! і плями затерті видно що не свіжі(( але продавець каже що я неадекватна сама їх своїй дитині наставила!!!
Діюанна• 07 октября 2015
от ще 1 фото не влізло
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляhydrolog

да , согласна. Но вот эта новая мода блокировать карту по каждому пуку - это неправильно. Тут что продавец, что покупатель - два сапога пара. Кстати , я не увидела самого того послания в сексуальное путешествие)))в их переписке
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

да я ж ниче. но посылать на х....
уж извините...
hydrolog• 07 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

ну это уже вина приват банка, раз есть такая у них функция.
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
продавцю було всеодно!читайте вище!я сказала що як не хоче зі мною нормально говорити я заблокую карту а продавець відповіла робіть що хочете і послала!
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

дак если продавец на морозе?
и сейчас тему создала и в кусты...
или не так?
landysh7@• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не судите ,да не судимы будете !
вопрос так и остаётся открытым - какого черта блокировать банковские карты ?
а может той девушке ,с заблокированной картой,теперь хлеба не за что купить ?
хочется идеального - пусть покупают новое! но и там нет гарантии,что не прийдёт брак.

Какого черта втюхивать хлам,и заявлять что он в идеале? Какого посылать на х.й когда пишут правильные претензии? Когда дают выбор продавцу вернуть деньги,если комбез нормальный или компенсировать расходы на устранение дефектов. А хлеб пусть эти 2(автор и продавец) хамки девушке покупают.Это они ее подставили,а не покупатель.
hydrolog• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
от ще 1 фото не влізло

и за это 1000 гривен??? Да он потасканый, дай Бог, покупатель вы явно фраернулись. 1000 гривен-за б/у.
Можно было наш комбез украинский купить новый, Хмельницкий отличные делает.

ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Так послали в телефоном режиме. И то не понятно кто, то ли автор, то ли подружка, то ли еще кто там третий, четвертый..
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляhydrolog

Вообще не понимаю этой функции, можно же заблокировать сумму по карте, а не полностью карту.
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

Я не защищаю продавца, но почему Вы тогда с этой проблемой не пришли на советчицу. Зачем блокировать карту? Вы товар получили, а то , что у Вас с продавцом разные понятие о вещах БУ - то один вывод, покупайте новое. Или просите продавца сделать еще 150 фото , когда покупаете БУ.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

да я ж ниче. но посылать на х....
уж извините...
при телефонном разговоре никто не присутствовал ! а рассказать можно такого ....
Распродажа СП• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ФОТО будут ?
хочу увидеть те 3 зацепки и жуткое пятно,которые тянут аж на 80-100грн компенсации и заблокированную карту человека!!!

а что Вас так возмутили 80-100грн?
Вы по чем средство от пятен покупаете?
Я посл.раз за 150грн покупала, сейчас он 200
https://www.amway.ua/ru/product/110403,sa8-sprey-p...
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

дак если продавец на морозе?
и сейчас тему создала и в кусты...
или не так?

да все равно кто там на морозе.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

с поведением автора и так все ясно.
а так там не понятно, кто там и что...и ск. там человек...
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляruby_love
А был ли мальчик (с) в нашем случае девушка 3-е лицо или может это и есть автор та самая бедная и несчастная.
я это тоже сказала.
Автор врёт.
И тому подтверждение её переписки с покупателем.

Вот
landysh7@• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы серьёзно так считаете ? так завтра половина Кидстаффа будет с заблокированными банковскими счетами из-за неадекватных покупателей,которых здесь предостаточно и в изобилии!
уп-с - пуговки не перламутровые! блокируем карту! НЕНУАШО?

Значит эта половина заслуживает того что бы их заблокировали! Хорошая функция,часть неадекватных продавцов исчезнет,которых здесь тоже в изобилии.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляРаспродажа СП

а что Вас так возмутили 80-100грн?
Вы по чем средство от пятен покупаете?
что меня возмутило ? возмущают ( и уже не в первый раз!!!) покупатели Б/У, требующих идеального магазинного состояния вещей!
вопрос в студию: наложенный платеж кто придумал и зачем ?
а еще больше возмущают любители шантажа и блокировки карт!
@vikusya• 07 октября 2015
Не вижу ничего страшного на этих фото, это подкладка и при носке будет не видно.Какая цена куртки?(всю тему не читала)