Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
FireKitten• 07 октября 2015
Ответ дляksanka_z
Девочки, я потеряла нить. На какой странице покупатель реальные фото выставил, подскажите плизз?
на 7 вроде бы

Trisha• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
с одной поправочкой на обстоятельства - то что для одного - хрень,для другого - ляля!
знаете ли,у всех разная ’’колибровка’’,когда дело заходит о Б/У )))))

тогда надо честно описывать свою лялю, и честно фоткать во всех местах, а то очень удобно знаете ли, прикидываться чайником и уверять что дырки-зацепки это самое идеальнейшее состояние для продавц, фоткаем и пишем, на идеальном комбезе идеальная зацепка, которая имеет идеальную длину такую то, а еще имеются идеальные потертости, и все будут довольны, фоткать заведомо выигрышные мести и скромно умалчивать о недостатках, очень даже не гуд
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляЛьва

да у вас мех на все рыло, а не пух

аха-ха.
песец разбушевался
HelgaPataki• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...

спасибо, добрый человек, за отзывчивость))
ksanka_z• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
стр.7

Спасибо, добрый человек!

Сказать, что бы я что-то увидела страшное для бу комбеза - так нет. У моего дитенка демисезонный ’модный карапуз’, носили весной, достали сейчас, а там тоже полно затяжек. Но 950 грн Я понимаю шок покупателя.
DaryaSink• 07 октября 2015
наверное автор дошла до неудобных ей страниц - молчит))) и не лень же отвечать всем подряд на любое слово и 5 детей есть не просят)))
Trisha• 07 октября 2015
только что увидела цену тому чуду, я в ауте, надо иметь талант купить такую фигню за такие деньги, да новую коламбию можно в таком размере купить, я уже молчу о более скромных марках типа Кунды и НМ, покупатель, сочувствую, но учитесь искать лучше или хотя бы дополнительные фото во всех ракурсах и наложку.

pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляksanka_z

Спасибо, добрый человек!

Было заявлено, что комбез в идеальном состоянии без дефектов. Покупатель просила вернуть комбез или хотя бы дать скидку 80-100 грн. на пятновыводители. Автор-продавец послала покупателя матом, решить вопрос не хотела мирным путем. Пришла на советчицу в надежде,что её начнут жалеть, а не тут то было. Выяснилось много дополнительных подробностей.
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляTrisha
А ещё надо иметь наглость такое втюхивать как идеал.
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляTrisha
Продавец дал фото только в выгодных ракурсах.
HelgaPataki• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
а какие дополнительные подробности? не могу прочесть все 18 стр. спасибо
pristinanna• 07 октября 2015
Ответ дляbonamia
как это она заблокировала карту девочке, тут уже мне стало интересно !
Ага, и мне тоже.
Trisha• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav

я бы сказала талант, я не фанат войчика, но по модели вижу что ее очень даже не мало лет да и рост 86, да за копейки новый комбез можно на инсайтах взять
Автор, ау, где вы заблудились выходите из астрала в наш мир
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляHelgaPataki
Продавец заявляет, что продавала комбез подружки, карту привата дала еще одной другой подружки. У неё якобы нет карты привата, а какая-то кредит-пром или подобная, уже точно не помню название банка. Хотя здесь в основном все с приватом работают. А девочки связались с её покупателями и выяснили, что они платили всё таки на приват. Значит продавец заведомо не захотела давать свою карту.
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

а за те що ви розповсюджуєте мою адресу по всьому інтернету а можу і в міліцію пожалітись ви знаєте що розповсюдження такої лічної інформації заборонено без моєї згоди!!
я ж вашу адресу чи хто вас там знає подруги,сестри бо вже не розбереш хто з вас хто не виставляла!!!

та ладно, Вы сами свое ФИО высветили в переписке з банком, пробить адрес может 5 летний ребенок
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляTrisha

Согласна с вами, я тоже не фанат брендов. Покупатель лоханулась ужасно, за такие деньги можно было одеть ребенка на зиму с головы до ног. Но о вкусах не спорят, захотелось покупателю именно этот комбез, но был бы он действительно в идеале?! Да,зацепки никуда не деть, ну элементарно постирать и вывести желтые пятна перед продажей можно было?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ для4мама

імя і фамілія це в кожного тут! і в цьому нічого страшного! а домашній адрес!!!
такщо не повязуйте одне з другим!!!!
давайте я вам зараз назву людину наприклад якусь я ви мені скажете де вона живе ок?якщо і 5 річна дитина знає то ви думаю за 5 хв. мені адресу пробєте!!!
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav

просто новий войчи по 3000-3500 коштує!!
а вони дуже хороші бо і теплі і легусінькі й тоненькі)дитиа в ньому рухається що без нього...!!!
а не як є що вдінеш той комбез дутий а дитина як вінні пух ледь іде...
pristinanna• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
ось будь ласка постаралась максимально передати всі прєлісті((затяжки 3 шт.!і виворіт куртки з жовтуватим пятном( і низ затертий видно!! і плями затерті видно що не свіжі(( але продавець каже що я неадекватна сама їх своїй дитині наставила!!!
Да уж, капец просто идеальное состояние. Я в шоке. Продала в этом месяце 3 наших б/у комбеза, все покупатели мега довольны. Мало того, что фирмы Кетч и Каламбия по ценам в 3 раза ниже новых вещей, так я всегда акценты делаю в первую очередь на недостатках и сама облажу все вещи 300 раз чтобы увидеть что где и как не в порядке. Стираю перед отправкой обязательно, а Вам, по ходу, загаженное отправили за 1000 грн - как, КАК так можно вляпаться и КАК так можно продавать для ДЕТЕЙ! ?

автор Michelle • 07 октября 2015
Спасибо за все комментарии.Отрицательный опыт это тоже опыт.Решила помочь подруге,но инициатива наказуема.Я ВИДЕЛА его глазами,ДЕЛАЛА фото.Но дефектов я не видела, это человеческий фактор. я б их обязательно указала.Сама знаю когда приходят грязные вещи,что это такое.Покупателя спрашивали ’что Вы хотите,вернуть?Но она просила компенсацию за плямку.После диспута по телефону,Покупатель сама не знала что ей нужно .подруга её послала-конечно ей не на добыло этого делать,но она не сдержалось.И многие на дет. площадке слышал ,как собеседник довёл до истерике подругу.Но если б покупатель изначально согласился на карту продавца,то они бы разбирались как хотели.Ей пошли на встречу и она умышлено ,зная Что карта ЧУЖАЯ,она её намерено блокирует.В переписке с ней я ей не грубила,хотя она утверждает,что я её посылаю.Данный вопрос будем регулировать с банком, а мне это печальный опыт.