Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
Garmonija• 07 октября 2015
Ответ дляksu_ermoshenko

в чем ерунда?
комбез 86 размера - это на возраст год-полтора, на такой возраст могут взять на вырост максимум сразу после рождения ребенка ну т.е. за год... и то сомнительно, ну да ладно!
ну может так и есть в 2010 родила, купила, в 2011 носили, потом 4 года лежал!
я не верю, что могли его купить на вырост за пару сезонов, это означало бы еще во время беременности или до.

С учетом количество срачных тем о качестве комбезов БУ и обманов, думаю тот факт, что комбез из коллекции 6(!)летней давности должен бы насторожить покупателей, ну а там кто знает
в таких случаях я всегда прошу наложку(по предоплате),самовывоз,либо личная встреча.Если продавец отказывает в этом ,я культурно откланиваюсь и иду дальше.Тут история запутанная,по фото видно что костюм в хорошем состоянии это можно определить по гипюровым вставкам на курточке сзади (гипюр очень деликатная ткань,она после длительных стирок теряет вид,по опыту столкнулась),просто покупатель может быть продвинутый пользователь торговых площадок и читающий разные форумы на эти темы,вот и решила таким образом вернуть часть денег за комбез,может нашла дешевле и жаба задавила.Темболее она знает что карта совсем другого человека и даже не подруги продавца.Короче в этой истории темный лес.А года вещи абсолютно не причем.Есть у меня подруга,которая еще будучибеременной сгребала в магазах все что видела и то что нравилось на вырост не родившемуся ребенку.Вот такую шутку с ней сыграли гормоны.

4мама• 07 октября 2015
Ответ дляGarmonija
я тоже на сейлах вразнос иду - малому (5,5 лет) купила свитерок на джимбе, сама теперь ношу , реально не скоро дорастет
4мама• 07 октября 2015
а, еще было что 4 реглана идентичных купила - тоже в порыве шопогозизма в корзину все лихорадочно кидала.
znumi• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

вот по этому, что у нас такой народ...то всегда все не так...
сколько было, что обращались люди в банк, чтоб банк помог....банк отказывал, посылал в милицию - плохо было...
а милиция ничего не делала...
и сейчас плохо...
ск. стоит комбез - не знаю.

Правильно, бо замість виправити ситуацію (тобто щоб міліція щось почала робити), її викривили ще більше.
Може, скоро у нас банки почнуть закони видавати? Лікувати, дітей вчити? А що, у нас з законотворчою діяльність теж .опа, і ж медициною, і з освітою швах.
Кожен повинен займатися своєю справою, а не самостійно присвоювати собі повноваження, на які не має права.
ksu_ermoshenko• 07 октября 2015
Ответ дляGarmonija

читая эту тему ранее, ответов покупателя я не видела, второй стороны мы не знаем поэтому да, история мутная
znumi• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

раз приват такое делает, значит есть на это правовые полномочия, правильно?
а вообще, здесь есть приватбанк, вот можно непосредственно узнать у него.

Далеко не факт. У нас он депутати на червоне світло їздять, але ж це не означає, що вони мають на це правові повноваження.
Хоча відповідь Приватбанку я б теж залюбки почитала.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляznumi

я с вами во всем согласна. все верно. но опять повторюсь, что кому-то плохо, а кому-то хорошо.
и я жду ответ привата.

MaLaMoDa• 07 октября 2015
Ничего себе. Это уже Приват у нас а ля Пэйпэл на ибее? ’страхование платежа’?? Они потом требуют доказательства отправки и фото полученного ’некачественного товара’???

А судьи кто?
Garmonija• 07 октября 2015
Ответ для4мама
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ для4мама

да хоть после 10, у меня тоже есть комбез Войчик от старшей ещё, реально включая племяшку 5 детей в нем в коляске лежало. И что? Он как новенький абсолютно. Вещи с 5 до 10 лет - это стремные вещи уже, а до 2 лет верхняя одежда и обувь - идеал.

Это ваше мнение.
Garmonija• 07 октября 2015
Ответ для4мама
ой не говорите,есть такая пословица,если жена шопоголик,то муж голожопик
я вот сейчас малому на распродажах присматриваю и покупаю вещи с ин сайтов,чувствую что мой муж скоро станет голожопикомпошол в разнос семейный бюджет
SolarLife• 07 октября 2015
А покупатель заходил?
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляznumi

приват: ’согласно договору между банком
и клиентом
банк имеет право ограничить
пользование картой’
m_lisa• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
вы покупали костум не рожденному ребенку на перед? Я ни одного человека не знаю , кто бы покупал 86р наперед.
Я купила 68 и 80 наперед на распродаже весной.Родила в мае)
Діюанна• 07 октября 2015
доброго дня всім тут присутнім))
дякую що хтось з людей запросив мене сюди на обговорення)
бачила питали чи дійсно мене послали?відповідаю так!!
сказала ви мене за**ли ідіть на**й (( дуже прикро і неприємно(зараз скопіюю всю переписку і виставлю нижче повідомленням....а ви люди читайте і скажіть хто правий а хто ні(
я ніразу погано не сказала продавцю( а по переписці навіть видно як зі мною говорять(
Діюанна• 07 октября 2015
Діюанна
доброго вечора)номер посилочки не вірний((
перевірте ще раз будь ласка може десь чифру не дописали? бо ніби як не хватає циферки(

23 сентября 2015 21:13
Michelle
Чек есть,но какой код,не знаю .Попрбуйте этот. 6116804472622

23 сентября 2015 21:24
Діюанна
ооо))це вже ніби вірний)
дякую))
номерочок завжди починається з вошого індексу))це щоб ви не путались))

23 сентября 2015 23:14
Michelle
О,и правда,61168.Спасибо.

23 сентября 2015 23:20
Діюанна
будемо чекати))думаю залишемось задоволені))
як отримаємо я вам відпишусь))

24 сентября 2015 12:07
Michelle
хорошо.

01 октября 2015 21:51
Діюанна
доброго вечора)
отримали комбінезон)дякую....
тільки шкода що ви про дефекти всетаки змовчали((( я ж питала!!!!
на куртці ззаду є 3 затяжки!! і всередині на куртці на підкладці з самого низу плями!!((
а так комбез супер.....

я людей завжди про всі нюанси попереджаю........ви казали стан чудовий без дефектів!((((
01 октября 2015 22:27
Michelle
Я Вам писала телефон,позвоните.Продавала комбез подруге.Делала фотки я. Некоких дефектов я не видела.Ребёнок в этот период ездил в колясочке.Даже не знаю .что сказать.Неприятная ситуация.

Больше помогать некому не буду,портить репутацию.Если хотите.позвоните ей.Но мне сейчас реально неприятно. Извините.
01 октября 2015 22:41
Діюанна
тобто ви хочете сказати що по тел. я не з вами спілкувалась?

ну і ви зрозумійте мені нема сенсу вам брехати((
я ж для дитини своєї шукала хотіла як краще(( тому й питала за дефекти((
написала вам одразу сюди в лічку а не відгук залишила......
чекала як ви прокоментуєе ситуацію........
01 октября 2015 23:01
Michelle
НЕт не со мной.Я оставляла номер хозяйке комбинезона.

01 октября 2015 23:12
Діюанна
нє ну це капец повний тепер(((
коли ми з вами переписувались і я говорила по телефону мені ні хто не казав що це різні люди!!!
чому не було повідомлено що я тут переписуюсь з одною людиною а по тел. я говорила з іншою???

коли я по телефоні говорила і питала чому мені на пошті не відповідають хоча ви онлайн,дівчина в телефоні мені сказала шо це тому що напевно її сестра сидить за компютером тому так....а вона саме була в дорозі з пошти!!
а тепер не розберешся з вами хто,що і до чого!!!
була одна людина,а як написала що отримала з дефектами які не були заявлені то вже я не я....і тд....(
я вам фото завтра зроблю бо зараз пізно( і покажу ті зачіпки 3
і плями з внутрішньої сторони куртки!! якщо ви мені не вірите!!!
купувала я у вас))
ви і відповідайте)
а то були ви ви.....а тепер як суть до діла то вже не ви(((
а мені що робити
02 октября 2015 17:58
Діюанна
ну я хотіла все мирно вирішити а ви почали наїздати на мене!! і послали!!! фу а не людина!! раз ви зі мною так то і я з вами так буду!!! в приват 24 подала заявку на заблокування карти на яку оплатила!!!

02 октября 2015 18:11
Ваше повідомлення прийнято, Карта Одержувача заблокована. За інформацією з Вашого звернення банком ініційовано проведення перевірки. Cрок проведення перевірки становить 5-7 днів. За її наслідками з Вами звяжеться співробітник банку. Дякую за звернення.

ось це написали мені у банку!
ви думали я шуткую з вами?
я хотіла гарно мирно все вирішити,спокійно з вами говорила а ви мене послали!!! я в шочі хто так робить!!!
як в мене буває прокол я вибачаюсь перед людиною!бо буває дійсно не добачиш(( але я вибачусь і компенсую або приймаю повернення а не посилаю!!
я думала ви порядні люди(( і зв те що ви мене послали та карта на яку я оплачувала заблокована тепер!!!
04 октября 2015 01:28
Michelle
Но эта карта абсолютно чужого человека !Кого Вы наказали???????????!!!Вы хоть помните на кого деньги перечисляли и кто посылку отправил?Хозяйка комбинезона,её карта Вам не подошла.И я нашла девочку на площадке с картой Привт Банк.Чтоб ВАМ было удобно!

04 октября 2015 09:20
Діюанна
ну ви ж не хотіли зі мною нормально як людина поговорити!!
а тільки нахамили і послали!!
хіба так роблять нормальні люди???
я до останнього гарно і спокійно з вами говорила!!! І відгук не залишала бо хотіла якось мирно дійти згоди)))
но вибачте мене коли зі мною так говорять і в відкриту з матами!!! то мені не було вибору!! мене це вже заїло!!!
я знаю що переводила на чужу карту) але якщо з вами не можна було по мирному нічого вирішити то я вирішила що значить я зроблю так! а ви вже самі тепер розбирайтесь і оправдовуйтесь перед людьми)
чи ви її також пошлете?? ви бачу майстер в спілкуванні з людьми((
я ж все розуміла і казала всяке буває можна не догледіти і тд.(бо в самої така ситуація з клієнтом була...я відправила річ і не догледіла плямку,але коли мені людина написала то я вибачилась і ми дійшли згоди на компенсацію,і все добре дівчина претензій немає,відгуки хороші,і вона постійний клієнт мій тепер)а ви в свою чергу не вибачились навіть,про якусь там компенсацію і слухати не хотіли(( Тай відкрито з обуренням мене з матами і обвинуваченнями послали!!
І тепер скажіть хто правий а?

04 октября 2015 11:37
Michelle
Я жду фото с зацепками и плямами!!

04 октября 2015 11:51
И Вами тоже занялись. Не знаете с кем связываетесь. Теперь хозяйка карты знает Ваш адрес ,что ВЫ умышлено блокируете абсолютно чужого человека.Вы видимо на этом живёте,сами делаете дефекты и просите за это компенсацию.Надо чтоб Вами занялась прокуратура,звонили девочке угрожали,довели до сердечного приступа,после угроз она конечно Вас послала.У нас есть переписка и фото товара. Подадим жалобу .Она Вас спрашивала Что Вы хотите?Она сильно пожалела,что товар (ХОРОШИЙ)попал к османские руки.
04 октября 2015 12:10
Діюанна
ви далі на мене наїзджаєте!!!
і хто ви після цього???
я вам хоч одне погане слово написала??чи сказала??
я завжди беру своїй дитині і ніколи нероблю ніяких дефектів повірте,мені це ні до чого( навіщо мені портити річ яку я беру своїй дитині???
ви далі зі мною говорите в ужасному тоні((
я їй не погрожувала ви що???
я лиш казала давайте якось вирішим питання,бо ж всяке буває((
я дійсно з миром до вас говорила! а ви як і тоді послали і репетували так і зараз((

і коли я сказала що я заблокую карту якщо ви не будете зі мною нормально говорити ви сказала за****ла роби що хочеш і послала!!!
то що мені лишалось робити як ви не хотіли зі мною нормально говорити((?
і ви дійсно не вибачились навіть по людськи(
я запропонувала або повернути вам комбез а ви мені гроші,або я просила невеличку компенсацію(замітьте невеличку!!! грн.80-100 щоб купити хороший плямовивідник і попробувати вивести плямку)так і в банку написала що мені не треба багато лише трошки щоб попробувати вивести пятно(
але
ви так кричали що і слухати мене не хотіли(
і хто кому погрожує а? Датую ваші слова **И Вами тоже занялись. Не знаете с кем связываетесь.**
давайте ми з вами лічно здзвонимся і поговоримо без криків і скандалів ок?
тому шо я зовсім не скандальнна людина повірте!!! тільки не треба матюжитись і посилати ок!!!!
04 октября 2015 17:58
Michelle
Вы читает между строк?лично я вас неоскорбляла!

04 октября 2015 18:01
Діюанна
лічно ви ні )
але ви тоже пишете на повишених тонах(( видно по тому як ви пишете((

04 октября 2015 18:02
Michelle
Вы показали своё лицо,с вами разговоры разговаривать по тел не буду.Товар вы получили,деньги я получила,товар б/у в хорошем состоянии был.Что вы там с ним сделали это на вашей совести.Вам предлагалась карта ,но вам нужен был только приват,продавец нашла,совершенно иного человека.Вы же со своей неадекватности совершили глупый поступок.

04 октября 2015 18:03
Діюанна
ой все вибачте але в мене вже від цього всього голова обертом((
я не буду вам нічого більше доказувати,бо бачу це безрезультатно( ви не чуєте мене,та й не хочете чути і розуміти(

я не бути вам всеодно хамити і не чекайте......я не опущусь до рівня тої людини яка собі так позволила у відношенні до мене(
ситуація вийшла не приємна але вже нічого не вдієш бо я говорю як до стіни( а мене не чують і щей принижують(
навіть я перед вами вибачусь!!! хоча немає мені чого!!
але Бог все бачить,хто правий а хто ні((
я вже заспокоїлась і зла на вас не тримаю)))
від чистого серця бажаю вам всього найкращого))
от і далі ви мене ображаєте))
що я не адекватна!!!
а
Діюанна• 07 октября 2015
а ви були адекватні коли репетували і посилали?
я й не кажу що комбез поганий!!!
він супер але плямку таки і 3 затяжки ви не догледіли!! а признавати цього не хочете((( і не вибачаєтесь навіть просто по людськи((
і спираєте на мене(
але ви так і не відповіли навіщо мені псувати річ яку я купила носити своїй дитині???
ви так робите?якщо так то я ні........
04 октября 2015 22:04
Michelle
Честное слово я в шоке.Вы слишком мало на кидстаффе с маленьким рейтингом.Вы ничего здесь не видели!!!!!!!Вас не кинули на деньги.Вам выслали б.у вещь в отличном состоянии.Чистую!!!!!!!!Я купила своему ребёнку в ОТЛИЧНОМ состоянии(так писали) ленне за 900 гр.костюм.Так вот он пришёл реально не стиранный.Ничего,что говорить.с кем не бывает,мы не с одного города,чтоб качели качать. Закотила рукава,замочила,щёткой выдраила.в машинке постирала.Висит.как новый,зимы ждёт.Вам желаю покупателей,таких как Вы.

04 октября 2015 23:28
Діюанна
так я на кідстафі не дуже давно !!
за то не розказуйте мені що і як буває!!! я просто в основному торгую в контакті(давно)!! а тут так....
і перестаньте мені хамити!!!
і розказувати казки що я сама там пляму поставила( мені воно не треба!! ще раз вам повторяю бо пишу як в бездну((
і вам ніхто не каже що костюм поганий він дуже гарний але є там ось така плямка! і з вашої сторони треба було просто вибачитись і сказати що не догледіли бо всяке буває!! і ніхто б ніяких притензій немав)завжди ЗАПАМЯТАЙТЕ можна все мирно вирішити))але ви захотіли посваритись,покричати,звинуватити людину що вона своїй дитині на речах плямки ставить і послати))

04 октября 2015 23:34
я в групі одній робила пост навіть і питала хто правий хто ні!!
і всі писали повірте що продавець неправий бо треба було спокійно все владнати,а не -цитую людину**продавець у спілкуванні до вас з такими словами показав своє лице(,так ніхто не робить,невже їй так важко було ввічливо прояснити сутуацію і не було б недорозумінь...співчуваю(**
просто замість того щоб ми нормально поговорили і все прояснили і не було б цієї дурної ситуації зараз( ви вибрали інший шлях( право ваше як то кажуть...! ще раз дякую вам за все!!!я скандалити не хочу!!!не скандальна!! комбез супер хоч і з плямкою яку ви не догледіли і не вибачились а сперли на мене(

04 октября 2015 23:40
Michelle
Я очень устала от вас.Вы такая нудная.Одно и тоже с пустого поржня.Я просто помогла продать и вам купить. У вас есть номер хозяйки.ЗВОНИТЕ!!!!!У меня пятеро детей а я с вами теряю своё драгоценное время.Не доставайте меня,а толя вас заблокирую через администрацию!

05 октября 2015 10:45
Діюанна
я від вас також змучилась))!!!!
самі ви нудні!!!
хазяйка розмовляти не вміє а тільки матюжиться!!
якщо хочете блокуйте))ваше право)
а те що у вас 5 діток так це дуже чудово))вітаю вас))дітки це наше найбільше багатство))ви молодець)
znumi• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

приват: ’согласно договору между банком
и клиентом
банк имеет право ограничить
пользование картой’

Просто прекрасно...
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
Автор, а покупателя пригласили в тему?
так мене автор не додумалась запросити(( запросили інші люди....дякую їм) переписку додала розсудіть хто правий а хто ні((

Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
Мне кажется автор недоговаривает и состояние комбенизона преукрасила. Ну зачем покупателю делать затяжки и пятна? Комбенизон коллекции 5летней давности, скорее всего был бу уже у подружки, но автору она этого не сказала.
ви повністю праві)я так само писала почитайте нашу переписку)навіщо мені псувати річ яку я купила своїй улюбленій еєині донечці((
і написала я продавцю одразу після отримання комбезу!!
а вона написала що я сама таке зробила(( брєд повний(
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
всегда хочется заступиться за обманутых покупателей,но не в Вашем случае - зачем блокировать карту???
переписку Вы всю скопировали,а фото дефектов где ?
пока что всё голословно!!! имхо.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пока что всё голословно!!! имхо.

а я вот хочу заступится за покупателя.
вам не кажется, что продавец много на себя берет?
не умеет помогать, пусть сидит и чужое не продает, а то так и крайних не найдешь.
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пока что всё голословно!!! имхо.
я подзвонила продавцю на тел. просила кажу дєвушка я все розуію буває не додивишся і все таке!але давайте вирішимо якось цю ситуацію! або я вам повертаю комбез а ви мені гроші або невеличку компенсацію грн.80-100 я ж не просила незнати скільки(просто щоб здати в хім.чистку або якийсь супер плямовивідник купити!! але вона так репетувала що і слухати мене не хотіла( хто так робить!?нормальні люди вирішують проблеми а не ричать(я тоді сказала раз не хоче зі мною говорити нормально і вирішити ситуацію я заблокую карту щоб мені хоя так пару гривень вернули( на що мені сказали **ВИ МЕНЕ ЗАЇ**ЛИ робіть що хочете ІДІТЬ НА**Й.........от так(що мені лишалось робити по вашому?
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

а я вот хочу заступится за покупателя.
не судите ,да не судимы будете !
вопрос так и остаётся открытым - какого черта блокировать банковские карты ?
а может той девушке ,с заблокированной картой,теперь хлеба не за что купить ?
хочется идеального - пусть покупают новое! но и там нет гарантии,что не прийдёт брак.
Ekaterina123• 07 октября 2015
Не знаю, кто на самом деле прав. Но если человек вместо мирного решения вопроса начинает говорить, что он совсем ни при чем, начинает наезжать и материться, то он априори не прав. Такое хамское поведение нельзя прощать никому. Покупатель искренне пытался договориться, а в ответ получил кучу грязи. И уже неважно заслуженная она или нет, так как общаться подобным образом с людьми НЕЛЬЗЯ. А продавец думает, что можно, вот и расхлебывает последствия обиженного им человека.
П.С. Умиляет еще вопрос автора, что же делать бедной-несчастной владелице карточки. Ясное дело, своими руками компенсировать ей все неудобства, так как именно она просила об услуге.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не судите ,да не судимы будете !

я понимаю, что пострадало 3 лицо, но как видно покупатель и знать не знал, что покупает у одной, а звонит другой.
kravchigi261620• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
Я купила дочке наперёд! Была возможность и купила,что в этом такого?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

так ви праві....я дійсно не знала!коли переписувалась і говорила по тел.до відправки то ніхто не сказав що це різні люди,а коли вже отримала товар і написала що комбез класний але так і так є пляма і 3 зятяжки то почалось я не я....комбез не мій....і тд.((
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

вмерти i не встати!!!

покупать БУ,а потом еще скидок просить - даже не знаю как бы сама отреагировала на такю просьбу о скидке.
может таки Вас правильно послали ?Вы реально поступили подло,заблокировав чужую банковскую карту.

кстати,фото дефектов будут или так и будем дальше читать,какой Вы замечательный человек и любящая мама ?
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляEkaterina123
А был ли мальчик (с) в нашем случае девушка 3-е лицо или может это и есть автор та самая бедная и несчастная.