Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

я не прийшла на цю вашу совєтчицю тому що я навіть незнала що є щось таке!!!
я робибила пост в вк в групі одній ((
я тут я не особливо займаюсь,,,і незнаю ще толком куда і кому писати((

Ну в след. раз сразу сюда обращайтесь))

Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляEkaterina123

Заблокированная карта - прямое следствие хамства и отмораживания. Покупатель не раз говорила и я ей верю, что вовремя сказанное ’Ой извинте пожалуйста, я действительно не заметила’ ей бы тоже хватило в качестве компенсации.

ну раз Вы так считаете,то не удивляйтесь,что и Вам в будущем заблокируют карту!
давайте и дальше продолжать поощрятб и нахваливать таких .....
sofisanti4678• 07 октября 2015
Ждём, фото плямок.
Покупатель, может Вы чего-то не договариваете, просто странно, Вы такая белая и пушистая , а Вас послали сразу на .....Й.
Может всё таки в телефонном разговоре Вы первая начали грубить? Очень интересно в тему хозяйку пригласить костюмчика и посредника, который продавал. А то действительно странно задействованы 4 человека в сделке и полный бардак, кто прав, кто виноват не поймёшь.
Я против блокировки карт, в данном случае Вы невыдержанный покупатель (считаю, что блокировка самый крайняя мера), Вам товар Выслали, не кинули,а так действительно всякие непорядочные люди начнут всё и всем блокировать.
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не люблю,когда берут Б/У,ожидают супер-пупер-люкса ,а потом таким нахрапом хотят решить вопрос. сомнительных покупателей и в самом деле становится всё больше ,это уже прямо какой-то новый вид бизнеса - купи Б/У-ху за 100грн и сбей потом с цены 20-ку!
Ну ожидают только того, что написано продавцом в описании. Если у него спросили про дефекты, почему не описать их, а врать, что нет их? Чтоб спихнуть побыстрей?
Ekaterina123• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Я никогда не хамлю и всегда пытаюсь выслушать собеседника и его аргументы. Чего и Вам желаю.
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
за собой следите!

Ещё одно подтверждение моим словам
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А когда продают в пятнах НЕ за 20-ку, то это нормуль?

Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляEkaterina123

Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
та покажите мне уже хоть одно объявление,где продавец пишет ,что у него в товаре 3 дырки,5 зацепок, 15 пятен и вообще товар гамно ?
нееет,каждая жаба хвалит свой болото!!!

а покупатели продолжают лоховать,экономя на наложке!
Распродажа СП• 07 октября 2015
Ответ дляsofisanti4678
Ждём, фото плямок.

на стр.7 смотрите
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляsofisanti4678
Ждём, фото плямок.
Так уже дождались.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляruby_love
наложенный платёж решает если не всё,то многое! не пробовали ?
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

marusya____k• 07 октября 2015
у меня на днях тоже такое было только на олх. договорились , что отправлю если получиться в пятницу а не то в понедельник. естественно понедельника она не дождалась и заблокировала меня , мою карту.Но когда она меня блокирует, то банк автоматически и ее заблокировал.И она звонила и орала как это так, почему мол ее тоже, у нее там детские и т.д. и вообще что ей делать.Я сказала захотели выпендриться теперь и сами разбирайтесь.Так она за 3 дня разблокировала и мою и свою.)))))
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
нееет,каждая жаба хвалит свой болото!!!

Почти в каждом бу рейма продавцы пишут про протертые колени, порезы на ткани, протертые рукава , низ штанов и тд. А покупатель сам решает нужно ему такое или нет.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife

Ещё одно подтверждение моим словам
когда нечего по теме сказать,проще всего перейти на личности?
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
покупатель,думайте на будущее,а не гоняйтесь за брендами.
лучше купите подешевле ,но новое и продайте потом после 1-го ребёночка,чем собирать обноски,а потом жаловаться,что ’’воно нэ такэ’’
интересно вы против покупок БУ за то ЗА продажу
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляtereza000

у вас оценка светится?
если нет - пишите админам. ей еще рейтинг срежут.

де має світитись? біля переписки в оголошенні??
якщо так то оголошення в корзині і там нічого не світиться і писати там вже не можна(тому я й писала в приват
hydrolog• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
нееет,каждая жаба хвалит свой болото!!!

я такой продавец, когда машину продавала))) написала все честно)

ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну как бы честность и порядочность и веру в них еще никто не отменял. А по поводу ’пробовали’ вы не по адресу.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляruby_love
я за то,чтобы покупатели включали серое вещечство перед покупкой БУ вещей и не экономили на наложке,чтобы потом впустую не сотрясать воздух и гадить продавцам!
как говорится,скупой платит дважды...
Marina Sergeevna• 07 октября 2015
Ответ дляhydrolog

бывшая хозяйка или подруга хозяйки эту тему и создала.

Так тему создала та, которая помогала подруге продать. А я спрашиваю о самой той подруге, чей комбинезон был. Пусть сама разбирается с покупателем
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а чем фото не угодили ?
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...:https://www.kidstaff.com.ua/tema-15442899.html+&cd...>

справедливости ради скажу,что я его б ни за какие деньги не купила - он же ж никакой!!!
но покупатель купил,ему понравилось)))

да мені сподобалось,комбез класний!!але замітьте в продавця немає таких фото підкладки знизу!!
чому не фоткала?боялась показати плями?
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

На какие личности?
Вам про Фому а вы про Ерему.!
Мания преследования прям.
С чего вы взяли что имеете право оценивать вкус покупателя?

Тема о другом.
Вам выше уже советовали напрячся и вникнуть в суть вопроса
ruby_love• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

Так вы же оценили сделку и поставили продавцу негативный отзыв, что вы ищите?
Льва• 07 октября 2015
Ответ дляХудоЖницА

Вот всегда было интересно, зачем держать деньги на карте если в доме нет налички?

затем,что мне наличка не нужна!
kengururu• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

чому не фоткала?боялась показати плями?

а Вы просили ее об этих фото подкладки?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
Покупатель, я на вашем бы месте теперь соглашалась только на возврат денег. Зачем вам такое барахло? Ребенок будет носить комбез, а вы каждый раз думать сколько негатива получили. Купите лучше и дешевле. Решение проблемы: вы отправляете комбез и забираете заяву из банка, продавец возвращает вам деньги! Я бы даже за свои деньги Укрпочтой отправила.

я дзвонила і просила по всякому якось вирішити проблему але мене повірте чесно ніхто не слухав((
sofisanti4678• 07 октября 2015
Ответ дляРаспродажа СП

на стр.7 смотрите

Спасибо увидела.
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляruby_love