Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
о матах мы знаем только со слов покупателя.
Вы их слышали ? я - нет! и больше их тоже никто не слышал!))
Ну и о блокировки карты мы знаем только со слов продавца)) Вы ее видели, я нет)))

Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
да ну ? покупатель так бахвалится блокировкой карты и даже банковскую переписку прилагает!
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ для4мама

Ещё рназ напишу что сделала бы лично я. Внимание - открывайте свои черные списки. На Приват бы я подала в суд, а покупателю отомстила бы лично в меру своей распущенности.
Я, правда, бу очень редко продаю и все недостатки ТАК красочно описываю, что когда покупатели получают то удивляются, не видят ничего. Но я за правду. И настаиваю на наложке. Но если б со мной так поступили - я бы этого не подарила.
Так что всех неадекватов блокирующих карты прошу сразу занести меня в свои ЧС - побережем нервы друг другу. Как раз сейчас сортирую вещи - что в гуманитарку отдать, что пару раз надетое для фото в продавалку оформить.
А теперь опишите, что бы делали на месте покупателя.
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вам сейчас свою переписку с Обамой скину, поверите?
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
я Вы каким местом к комбезу и заблокированной карте ? тема была посвящена не Вам!
так что,ни Вы,ни Ваш Обама здесь никому не интересны....
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

перписку я дала тому що тут деякі писали що приват не міг заблокувати якби я сказала шо товар отримала!і казали що я брешу!!
от я і скинула переписку в свої докази що привату я писала що отримала але не те що заявлено!!
і замітьте питала як можна вирішити питання!вони блоканули карту.!
Аланика• 07 октября 2015
Кошмар, лучше бы возврат сделали. А какая цена вопроса?

Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Как и ваше мнение))
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

аха-ха-ха!!! то есть , оно само и Вы этого не хотели!!!)))))))))
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляАланика
Так продавец же в переписке написала, что ей пофиг, деньги она получила.
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
Я с утра тут распиналась - где-то до 5 страницы.
Чтоб было видно напишу капсом

Я НИКОГДА НЕ ОКАЖУСЬ НА МЕСТЕ ТАКОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГИ

Теперь детальнее: я покупаю вещи очень хорошие (того же Войчика) на сейлах в Польше или на инсайтах за копейки. Мне в страшном сне не приснится брать БУ вещь без личного осмотра. Хоть тут Господь Бог личную рекомендацию оставит. Есть продавцы в своем городе, есть секонд в конце концов. Есть наложка если уж приспичило.
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляАланика

не хотіли повернення(
заплатила 950 грн.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
Как и ваше мнение))
а Ваше ?
Вы действительно считаете уместным жалобы банку на состояние вещей Б/У и блокировку карты продавца ?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ для4мама
Чтоб было видно напишу капсом

в мене вони також є!!!
нехаміть в мою сторону!!
з такими словами ви впевнені що вони у вас є?
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а Ваше ?
Я считаю, что продавцы брехухи теперь хорошенько подумают скрывать ли дефекты))
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ для4мама

Но-но, попрошу...
Я просто не люблю неадекватов. А блокировать карту из-за пятнышка на подкладке - это неадекватно.
По духу переписки сразу видно, что покупатель стала раскручивать на скидку, искала к чему придраться.
Ноно
Ей прислали фуфел и отказались забирать.
И покупатель предложил компенсацию 100 грн.
Если для вас та тряпка стоит этих денег то для меня нет.
И считаю что покупатель права
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

я хотіла мирно вирішити проблему!
їхня банда продавців там не хотіла(
в мене не було вибору(
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ для4мама
Чтоб было видно напишу капсом

Ну давайте представим, что вы под гипнозом купили бу в идеальном состоянии за 950 грн, а получили заношенное после кучи детей. Ваши действия?
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Ноно
И считаю что покупатель права

Я свое ноно к ответу на Ваш пост что в ЧС ее внесли продавцы втюхивающие фуфел. Я занесла ее в ЧС сразу, но фуфел никогда и никому не втюхиваю. Только к этому было ноно
Повторюсь, я б в страшном бреду не купила БУ за 1000 без личного осмотра.

Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina
то есть ,купив у Вас товар Б/У,я подаю на Вас жалобу в банк и блокирую Вашу карту ?
ведь при желании ,докопаться можно до чего угодно!
Patisonina• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

я хотіла мирно вирішити проблему!
їхня банда продавців там не хотіла(
в мене не було вибору(
у вас был выбор купить наложенным платежом
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы пропустили пункт, что вы показываете мне дефекты которые я не заметила, умолчала и тд и просите возврат.
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina

отнесла бы в гуманитарку с мыслями какая я дура и извлекла бы из этого урок. Святая правда.
Но я не поддаюсь гипнозу - проверено, меня не раз обрабатывали всякие цыгане, амвеи и прочие
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ для4мама

я з вас дуже рада що у вас є можливість купляти новий войчик!!
в мене немає такої можливості(
тому і брала б-у!
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

я хотіла мирно вирішити проблему!
їхня банда продавців там не хотіла(
в мене не було вибору(
аааа,я под стоолом!!! Вас припёрли к стенке и силорй заставили купить тот комбез !!!))))))))))
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да нет уж, Вы пока что не Админ,чтобы устанавливать здесь свои Правила и указывать кому можно отвечать,а кому нет!
Удалено администрацией...
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
в мене немає такої можливості(
тому і брала б-у!
Удалено администрацией...
Nagaina• 07 октября 2015
Ответ для4мама

А ребенка вы что одели бы? Те кто бу покупает, не от хорошей жизни это делают.
В гостевой написали бы продавцу, что купили хлам?
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляNagaina

Ну если задаться целью поиметь деньгу назад и продать потом комбез за 300 то можно и пятнішек наставить, не?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляPatisonina

поперших про наложку ми і не говорили!!
а подруге на наложку зараз майже ніхто не згідний бо буває не заберуть і продавець має платити на доставку ....
такщо давайте не будем........