06 октября 2015

Почему все людям обязательно нужно есть хлеб еще и со всем подряд? Что если я не ем

Почему? Даже с макаронами мама ест, это как так...
Я вот не ем, не знаю, не люблю и все, хлеб еще этот не вкусный. Бывает купим в выпечке свежый ммм ароматный, то да, хочется его скушать, можно и под борщ, не буду говорить, что я полностью против хлеба. Как-то свой пекла в духовке,тоже оч вкусно-но времени нет сейчас. А еще черный люблю больше!
Вот брат жить не может без хлеба, ему даже завтрак не завтрак, если в доме нет хлеба. Все так трясутся за ним, ой о боже, забыли хлеба купить, как же завтра??? А я вообще его покупать порой забываю. Это очень плохо скажется на моем здоровье?? Ведь постоянно айаяйяй без хлеба ешь...
показать весь текст
womanterra 07 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Заходите,у меня как раз винишко домашнее поспело,кетчуп томатный 20 литров на плите бурлит(поэтому и не сплю),шоб было шо на хлеб мазать,джем стремный дынево-грушево-коричный с коньяком и маслом в банках застывает....Еще ведро достану-насолю хрустящих огурчиков пока соус варится чтоб хлеб пропихнуть ...
Так что если вы в Киеве-вэлкам

Эх, хоть в Киев перебирайся! Такой выбор у вас- рестораны отдыхают! Не, я в Днепре!А от одного названия вашего джема аж в горле пересохло...Не, не тюльпаны-хлеб!Тюльпаны токо в Кеккенхофе видели- отвал башки! И стоко у них видов!А в одной рыбацкой деревеньке нас селедочкой малосольной с хлебом угощали-ммммммм!
Стильная штучка 07 октября 2015
Ответ дляБесбардак
мы вообще едим все без хлеба. А с хлебом люди едят потому что не наедаются, а не наедаются, потому что не могут себе позволить качественные продукты, потому что зарплаты и пенсии с дулькин нос.
У нас сестра мужа всё ест без хлеба потому что толстуха и сын её 120 кг и подруга моя тоже толстуха. Есть можно всё только меру знать а не то что есть одну гречку и мясо и толстеть и хлеба бояться. Я люблю хлеб особенно пшеничный не из бедности а потому что питаюсь правильно стройная жлебушек в меру на славу
Стильная штучка 07 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

хлеб -это вредная привычка.
вредная привычка жрать много а хлебушек вкусняшка. Свиньям не понять о чём я пишу
Стильная штучка 08 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Конечно, поинформируйтесь о том, что такое термофильные дрожжи и их влияние на организм человека... А ещё про белую муку почитайте... И все поймёте...
а ещё вредно жрать много большими порциями как свиньи з корыта. А много мяса как трупоеды
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
У нас сестра мужа всё ест без хлеба потому что толстуха и сын её 120 кг и подруга моя тоже толстуха. Есть можно всё только меру знать а не то что есть одну гречку и мясо и толстеть и хлеба бояться. Я люблю хлеб особенно пшеничный не из бедности а потому что питаюсь правильно стройная жлебушек в меру на славу
ну Вы любите, кто-то худой и тоже ест хлеб, мы, как и многие другие, хлеб не едим. Вы видео видели в интернете, о том, как и из чего пекут сегодняшний ’вкусный’ хлебушек, о том, как хлебушек пекут из самой дешевой муки, поеденной долгоносиками, из шелухи? Нет? Посмотрите на досуге. Я не ем хлеб, потому что наедаюсь без него и если хлеба нет - для меня не трагедия
Зяблик протестант 08 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Угу,вы это моему диетологу расскажите и моим весам и одежде)))
овощи тоже углеводы и вот их можно с хлебом, вот это и будет углевод с углеводом, а не макароны с хлебом, рис с хлебом и т.д.,
Тётя Хрюша 08 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
овощи тоже углеводы и вот их можно с хлебом, вот это и будет углевод с углеводом, а не макароны с хлебом, рис с хлебом и т.д.,

Вы диетолог?Если нет,то не позорьтесь даже анонимно.Овощи-это балластное вещество,которое можно употреблять и с белками и с углеводами. Некоторые исключения-капуста-углевод,томаты,подданные термообработке-белок,дыня и груша(не овощи,но вдруг вы не знаете) -белок.
Макароны,даже дурум ,я не ем вообще,а вот картошку,крупы свободно ем с хлебом.Главное,в картошку и крупы не добавлять масло и соусы.Так что ваше и т.д оставьте при себе-зеркало не обманешь.
Зяблик протестант 08 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Вы диетолог?Если нет,то не позорьтесь даже анонимно.Овощи-это балластное вещество,которое можно употреблять и с белками и с углеводами. Некоторые исключения-капуста-углевод,томаты,подданные термообработке-белок,дыня и груша(не овощи,но вдруг вы не знаете) -белок.
Макароны,даже дурум ,я не ем вообще,а вот картошку,крупы свободно ем с хлебом.Главное,в картошку и крупы не добавлять масло и соусы.Так что ваше и т.д оставьте при себе-зеркало не обманешь.
ешьте что и как хотите, диетолог млин.....
Мао_Мяо 08 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так поищите в городе приватные пекарни и попробуйте настоящего заквасочного хлеба, он же действительно очень вкусный, не в пример черному хлебу, в котором половина плеснявых черствых остатков прошлой партии.

У нас в эко-маркете пекут такой хлеб бездрожжевой, так он, как в детстве хлебушек, долго остается свежим, и не плеснявеет, а просто засыхает на столе. Правда стоит 30-50 грн. за кг, но это же хлеб настоящий.
Я взагалі його не купую, сама печу зрідка
Тётя Хрюша 08 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ешьте что и как хотите, диетолог млин.....

только крайне не умные люди когда нечего сказать начинают хамить.пишу.но сомневаюсь что вы поймете предыдущую фразу.
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Меня поражают такие люди как Вы ...Не хотите не ешьте, кто заставляет. Какое кому дело, кто и что ест? я не ем мясо, считаю, что это трупы животных, Вы едите трупы или отвар из этих трупов?

Нет. Я не ем мясо рыбу и яйца
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Ну так уточните в посте, что вы не то, что не любите хлеб, вы просто вкусный редко видите на своем столе))

Сами же говорите ’бывают вкусные буханочки’. Так определитесь - не любите вообще или просто так говорите, потому что не покупаете качественный из-за его дороговизны.

Нет. Я прошлой зимой сама пекла вкусный хлеб, но все равно также ела его только с первым.
Зяблик протестант 09 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

только крайне не умные люди когда нечего сказать начинают хамить.пишу.но сомневаюсь что вы поймете предыдущую фразу.
хамите как раз вы, и да, только крайне не умные люди считают свое мнение единстенно верным, адьес