Курочка-наседка• 07 октября 2015
Какой транспортной компанией отправить маленькую посылку заграницу, в Финляндию?
Или как лучше отправить? посоветуйте пожалуйста...никогда не отправляла и не знаю как это лучше сделать...спасибо всем откликнувшимся
Анонимчик• 07 октября 2015
Укрпочта, НП получила лицензию на международные перевозки, но запустила ли их - не знаю. Еще есть Мист-експресс. Я отправляла УП в Норвегию, пересылка дорого выходит.