Цыбулька• 07 октября 2015

Редька с медом от кашля

Как правильно сделать и какую редьку взять? На базаре красной нет, какая-то зеленая типа, подходит или нет?
Детские_Будут?• 07 октября 2015
черная нужна,на кубики нарезали и медом залили,потом сок слили и принимаете
Тумба-юмба• 07 октября 2015
очищаете черную редьку, делаете в ней отверстие и туда кладете мед...редька пустит сок, его и надо пить
ksana16• 07 октября 2015
черную надо. делаете ямку посредине и туда меда. выделяется сок-его пьете
Анюта86• 07 октября 2015
Вообще черная должна быть. Час назад тоже поставила))
Губка Боб• 07 октября 2015
Черную надо, углубление вырезать, в него ложку меда, будет сок выделяться, его пить
автор Цыбулька • 07 октября 2015
А где вы берете черную редьку, глянула в нете картинки, не видала такой никогда
Детские_Будут?• 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
на рынке спросите,она то называется черной,но когда очистите будет белая
Тумба-юмба• 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
автор, вы издеваетесь???

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D0%B5%D1...
автор Цыбулька • 07 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
автор, вы издеваетесь???

над вами? на картинках видела, спасибо, на базаре нет
Тумба-юмба• 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька

Тогда надо было так и написать. Перечитайте свой п.6
автор Цыбулька • 07 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба

ну может неправильно выразилась, на базаре не видела, у нас только красная, белая и зеленая, может в супермаркетах есть?
автор Цыбулька • 07 октября 2015
или может ее бабушки продают? надо сходить к ним посмотреть
БезникаЯ• 07 октября 2015
а это сок при каком кашле дают?сухом или мокром?если ребенку 6 лет,то в какой дозировке давать?
Кондуктор трамвая• 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька

бабушки как раз и продают
автор Цыбулька • 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

бабушки как раз и продают

спасибо, нашла! Будем лечится