Сижу на стуле• 07 октября 2015

Про минимальный заказ

Уважаемые продавцы указывайте в своих объявлениях цену опта и розницы, а также минимальный заказ! Столкнулась с ситуацией, когда мне нужно было купить две пачки кофе, пишу куплю, мне отвечают минимальный заказ 300 грн., или пишут цену и указывают продажа от 10 пачек, ну не проще Вам продавцы сразу описать все это в объявлении и не тратить своё время и время других!
@risto_kratka• 07 октября 2015
напишите мне, дам ссылку у кого покупаю Польский кофе от 1 пачки