Пушистый Пельмень• 07 октября 2015

помогите выбрать куртку

Результат:
вже голосів: 45
19 (42.22%) фото 2
11 (24.44%) фото 3
11 (24.44%) фото 4-5
4 (8.89%) фото 1
ТигрЛьвович• 07 октября 2015
Мильхам? Мне 1-я нрав., хотя они все какие-то простоватые что-ли...

Слабый пол• 07 октября 2015
ни одна
Непогодка• 07 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Миль-базар или хлам-хам, мне ничего не понравилось, очень дешево смотрится
автор Пушистый Пельмень • 07 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

у меня такой размер по груди, что это нашла на себя что подходит. расцветки мне все нравятся....с ребенком гулять покатит...что за Мильхам?
Верочка 100%• 07 октября 2015
ніяка із цих не подобається
Ответ дляНепогодка

ну уменя нет денег чтобы покупать дорого....не все ж миллионы зарабатывают....это все что я решилась купить за 6 лет
Непогодка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

а какая цена, думаю гривен 800 она стоит? так на распродажах можно хороший куртяк за такие день взять, но не в сезон конечно, как говорится готовь сани летом...

Ответ дляНепогодка

да. 750-800
75В• 07 октября 2015
3 еще ничего, все остально ни в жизнь
Настасья Пицун• 07 октября 2015
А мне все нравятся. Первая самая эффектная.
прикольно...все проголосовали за самые дешевые варианты))))
Молчалка• 07 октября 2015
Автор, миленькая походите по распродажам, эти мало того что ужасны, вы же просто околеете в них
Ответ дляМолчалка

думаете? я из провинции, какие распродажи, у нас на рынке такие цены за отстой, что вы не предстваляеете
Ответ дляВерочка 100%
ніяка із цих не подобається

а что же тогда не отстой? порекомендуйте! у меня грудь 110
Ответ дляНепогодка

Ответ дляСлабый пол
ни одна

Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

ну можно же заказать с ин.сайтов, это несложно через посредника хотя бы. Ну смысл Вам покупать одно название ’зимняя куртка’? И сколько эти ’кульки’ Вам прослужат?
Ответ дляМолчалка

прошлый кулек такого же типа аж 6 лет прослыжил и цел-здоров, только внутри протерлась до дыр подкладка и вот молния разошлась, так бы и дальше носила, но не застегивается по груди((( через посредника долго ждать + за доставку ХЗ сколько надо будит отдать + нет возврата + не угадаю с размером и что делать? денег в обрез. каждый месяц откладывала по 100 грн на куртку
я просто понимаю что отстала от моды за 6 лет декрета...но что поделать???

Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Вы поймите, никто Вас не хочет обидеть или упрекнуть в чем-то, если Вас все устраивает, отлично, берите и носите на радость.
Ответ дляМолчалка

нет, я просто реально отстала и не знаю что носят так как 6 лет тусую на детской площадке и дома((( но искала чтобы ткань верхняя была как у прошлой куртки...
Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

да на моду вообще глубоко чихать, я просто люблю качественные вещи, а это такое не пойми что(((
а касательно моделей и цвета-это вообще исключительно Ваше дело-на вкус и цвет как говорится)
Ответ дляМолчалка

блин, показала мужу, он сказал что все отстой(((((
Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

http://www.sportsdirect.com/la-gear-long-jacket-la...
http://www.sportsdirect.com/karrimor-parka-jacket-...
http://www.sportsdirect.com/regatta-landbreak-jack...
http://www.sportsdirect.com/golddigga-belt-bubble-...
Вы поздно спохватились, все летом тарились, в несезон и выбор больше и цены ниже, доставка с этого сайта от 5 до 10 дней у нормального посредника
Молчалка• 07 октября 2015
вот подборка по сейловым курточкам-посмотрите, может что и подберете - http://www.sportsdirect.com/ladies/ladies-jackets-...
Ответ дляМолчалка

у меня денег не было летом вообще, что тут говорить...я 7 месяцев по 100 грн откладывала чтобы зиме купить
Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

ну тогда или берите на что есть или перебегайте в старой пару месяцев-начнутся распродажи зимней одежды и купите дешевле получше
Ответ дляМолчалка

ужас кто такое носит
Молчалка• 07 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

ужас кто такое носит

полагаю, что люди, у которых свой вкус)
Ответ дляМолчалка

а когда распродажи? я просто только через интернет тарюсь.в интернете распродажи? или где?