Крошка Енот• 07 октября 2015
Кто пользовался краской Lacme? Отзовитесь!
Кто пользовался краской Lacme КОМПАКТНАЯ ОСВЕТЛЯЮЩАЯ КРЕМ-ПУДРА? Не подскажите какой пероксид нужно брать 6% или 9%? Хочется, чтобы локоны окрасить и они не были желтыми.
Слышала, что 9% пероксид дает желтизну. Это правда? Подскажите, кто знает....
Не гоню• 07 октября 2015
Лучше возьмите Эстель, или даже Цеко, результат будет лучше.
Лакме вообще не люблю, и именно из-за желтизны.
А 6% или 9% это в зависимости от Вашего исходного цвета волос. Можно также смешать пополам 6 и 9
Крошка Енот
• 07 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо)))