Нафаня Маня• 29 апреля 2013

А Вас любят?

Живу с мужем уже 8 лет и с каждым годом отношения становятся все хуже и хуже. Сначала у мужа были проблемы со здоровьем не было детей. Муж часто выпивал , сам захотел закодироватся. Вылечился, сразу забеременела. Думала жизнь налаживается, ребенок желанный, первый а ему на момент рождения было 34, мне 26. Но уже во время беременности увидела плохое к себе отношение: жадность, нежелание что-то делать для ребенка( благоустройство комнаты и т.п.) Были проблемы с беременностью и он совершенно перестал со мной спать под предлогом, того что нужно беречь ребенка. Родила - стало еще хуже, после кесарево два месяца отходила, вообще не в чем не помагал и каждый день мне высказывал, что я плохая жена, ничего для него не делаю. У меня на этой почве была сильнейшая депрессия, но ребенку начали ставить не хороший диагноз, пришлось искать врачей, а это все деньги, машина, лекарства. Вроде бы дожили до годика здоровы. Стало легче, но начались ежедневные придирки - еда, уборка, стирка... Все не так тунеядка, он весь день работает, а я телевизор смотрю и в интернете. Думаю надо себя в порядок привести - косметолог, парикмахер, опять не так дорого, для кого? Уже несколько раз уходила к маме, но она очень сложный человек, эгоист и мне явно были не рады. Больше ни кого нет, своего жилья нет, работу с высокой зарплатой не найду. Живу в полном тупике, терплю иногда срываюсь, опять терплю. Муж зарабатывает неплохо, но такой жлоб - все откладывает и прячет. Никак не могу решится уйти или терпеть дальше?
ДваДваВосемь• 29 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
мне кажется у 50% семей такая же история.... к сожалению..... Вывод один - нужно самой для себя зарабатывать и очень сильно постараться в жизни чтоб была своя личная крыша над головой. Сейчас какая-то тенденция - мужики стают жлобами, а может это и раньше так было, просто у женщины смирялись и так жили. Мой отец например еще 15 назад накопил свою ЗП и купил первую машину (6-ку ВАЗ), а мама всу свою ЗП в течении нескольких лет (пока он копил на машину) кормила и одевала всю семью. А потом через время он заявляет: Я же за свою ЗП машину купил, а ты свою на кофточки потратила. представляете!!!! Она мне это только недавно сказала, я была в шоке.... Мой муж (мы женаты 7 лет) 6 лет проработал на гос службе за копейки, я его не корила, так как мне очень хорошо помогали родители и я ни в чем не нуждалась, ребенку все покупали, а потом он нашел новую работу, начал зарабатывать 5000 и начал прятать деньги, говорит если тебе что-то надо попроси, я в шоке..... Все это время я работала, не шее у него не сидела. Девочки, совет: если Вам родители дают деньги, откладывайте или тратьте на себя, не показывайте мужу, что у Вас есть деньги! А я дура продукты покупала, ордежду ему, чтоб не хуже других одевался, на ком. услуги платила, он и привык, считал, что это он так хорошо зарабатывает.
у меня так похоже родители жили. у каждого своя зп, только мама тратила ее на нас (детей) и себя, а папа - на свои какие-то дела, хобби, увлечения, наверное, считал, что нам ничего не надо и мы ни в чем не нуждаемся. как вы думаете, чувствовала себя моя мама? прожили вместе долго и развелись, нет у мамы любви и уважения к папе. так нельзя жить в семейной жизни, чтоб забивать болт на жену и детей, а потом удивляться, чего жена ушла и дети не звонят

автор Нафаня Маня • 29 апреля 2013
И многие заострили внимание на косметолога, поэтому напишу. Начала думать может дело во внешности, были гормональные сбои - все это проявило себя различными высыпаниями. Так что все имело лечебный характер.
к.Буланова• 29 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
ПОСЛУШАЙТЕ, АВТОР,- Я ВАС УЖЕ БОЮСЬ!!! После этого рассказа... стиральная машинка, которую ОН Вам купил: сама-постирала, сама-отжала, а Вы не смогли просто снять готовое белье ! Такая примитивная функция для вас трудновыполнима! СРОЧНО , БЕРУ ВСЕ СВИО СЛОВА ОБРАТНО. Не выходите на работу. Тем более, в школу. Тем более, к детям. Чему, Вы их научите? Вы себя организовать не можете? не ходите в программисты. Вы, себя запрограммировать не можете на простое действие. Никуда не ходите! Вам нельзя в люди. вы-страшное асоциальное явление. Я, -Вас боюсь и в страхе удаляюсь, из вашей темы в привычный мне мир людей-работающих, путешествующих, развивающихся. Всем пока!!!
Человек просто запарился а вы сразу ярлыки вешать!( Вам нельзя в люди. вы-страшное асоциальное явление)
Не сняла белье-мерило профпригодности?
Пасти Ла• 29 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я прочитала и поняла, что здесь сидят одни мужики,УЖАС! Я сама,я сама,я сама.Зачем Вам мужик?Что б только трахал?Что это такое, заработай, жрать приготовь, детям сопли вытри, носки постирай и что?Это я замужем?Мне Вас жаль!Замужем когда есть мужчина который заботится о Вас, ценит и уважает!А почитать Ваши сообщения у Вас одни уроды, и Вы этим хвастаетесь
А что в Вашем понимание ’забота’? Для меня забота это мир и согласие в семье и не важно кто убирает или зарабатывает деньги!
ДваДваВосемь• 29 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
действительно, хватит сарказма и иронии. муж автора - тоже не белый и пушистый. и очередь желающих за ним не выстраивается, кому нужны бывшие алкоголики и жлобы?
к.Буланова• 29 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1000050
Потрахаться можно и так найти а не пылинки одувать и оскорбления терпеть
ДваДваВосемь• 29 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
согласна. то автору завидуют, что дома сидит и не работает
КлараЦеткин• 29 апреля 2013
Ответ дляLLIeppu
Когда у нас с мужем возникают проблемы(маленькие или большие), мы садимся и разговариваем и не встаем до тех пор, пока не решим проблему. Мы овны по знаку зодиаку и проблемы решаются туго))), но решаются. Поэтому ни у кого в душе не копится никаких обид.
Ох, научите меня с овнами проблемы решать :) Правда. У меня муж овен. Садимя, разговариваем, но ни к чему не приходим. Проблемма просто откладывается, так как ’я так привык’ или ’меня так воспитали’ дальше не идём. Для меня вообще загадка, как можно его с места сдвинуть )))) НАУЧИТЕ плз?
LLIeppu• 29 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот мне тоже интересно, зачем тогда мужик в доме? А для секса можно найти мужчину, которому не надо сопли вытирать.
Мужик должен быть мужиком и уважать свою женщину

ДваДваВосемь• 29 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
+1000050
+100. вот вчера мой ненаглядный заявил, что устал от семейной жизни. это притом, что работает с 9 до 18, видим сына 4 часа в сутки и видите ли устал он от сына, его нытья, просьб поиграть, сем. жизни. конечно, ведь папа адски устает на работе (умственная), приходит и ложиться на диван и говорит - как я устала я, наверное, отдыхала целый день?говорю - ты с малым 4 часа в сутки, а я 24, ты отдыхаешь на работе от всего, а я вообще не отдыхаю.
к.Буланова• 29 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
У нх есть выходные,а у жен которые в декрете?Я сегодня жрать готовить не буду-у меня -выходной я пойду пивка попью с друзьями)))))))))))))))
LLIeppu• 29 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ну не всегда мы приходим к тому, что мне хотелось бы, приходится и уступать))
АсобеннАя• 29 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нутак любовь это не только БРАТЬ, нужно и самому трудиться над собой,самому отдавать, тогда и к тебе повернуться.