Аноним• 02 августа 2012

Круг на шею для купания малышей-отзывы, рекомендации, ваш опыт?спасибо.

4Baby• 13 мая 2013
товар не мой, но- да ) и продаётся и имеет ) и знаете вы и кто ’мы’ и ’каких кругов’ тоже )
а вы, если я не ошибаюсь, имеете отношение к магазину ’bonne’ ) если ошибаюсь, то приношу свои извинения- обидеть не хотел причастностью )

IrishaK• 14 мая 2013
Об этом не трудно догадаться, посмотрев мои объявления и отзывы о продажах.Имею прямое отношение к данному магазину, чем собственно горжусь. Все поставщики, с которыми я не работаю-мне не подошли либо условия либо качество продукции либо товар не продавался (не нравился людям по каким-то причинам).Покупатели всегда выбирают оптимальный вариант. Поэтому - простите, если что не такВ любом случаи -удачных вам продажВсе, кому нужна консультация ’не хвалящая свое болото’- обращайтесь.Приятных покупок!
IrishaK• 14 мая 2013
Ответ дляalena-blaga
Здравствуйте) Посоветуйте кружочек для купания малыша с 4 мес. и чтобы хватило до 2-3 лет (для моря). Посматриваю на Дельфиненка и Киндеренок. Спасибо.
Никто не даст вам такой гарантии, что кружочка хватит до 2-3 лет. Так,как детки развиваются по разному.Кто-то купается и в 3 годика в круге, а кому-то и в годик круг становится маленьким.Поэтому- для начала вам необходимо приобрести кружок от 0 до 3 лет(такие есть и у киндеренка и у дельфина), а если станет маленьким - купить Swimtrainer. Это кружок специальный для обучения плаванию.
4Baby• 14 мая 2013
В общем и целом- если делать выбор между дельином и киндеренком, то предпочтение лучше отдать киндеренку- у них расцветки поинтереснее, хоть и липучки ’сверхпрочные’ отваливаются... дельфин же- сплошной разводняк и мошенничество по сути своей.
Польский производитель- дешёвый маркетинговый ход для доверчивых. Производитель- Shanghai Longbai Plastic Toys Co., Ltd. Ну возможен вариант- клепают подделки ненасытные китайцы! ))) Но вот только ’первоисточник’ не могут обнаружить даже поляки
А сертификаты, в которых написана белибирда получить можно за небольшую мзду. Вот только нет протокола испытания, потому что их не проводят. А получить реальный сертификат в нашей стране- задача архисложная и практически невыполнимая.
Вот так вот. Спасибо за внимание.
КлараЦеткин• 21 мая 2013
Вот это да!!!!
А и в правду, зачем врать покупателям про Польшу?
Доверчивая у нас нация....
4Baby• 21 мая 2013
Зачем врать? ) - так создаются у нас в стране ’бренды’ ... Бизнес по-русски вобщем:
Россказни про ’супер-пупер-наилучшее-мегакрутое’ качество, накидывание гарантии сверх разумного предела, в уверенности что ’пропетляет’ и негативный отзыв утонет в общей куче заказных супер-довольных отзывов.
А в данном конкретном случае этот обман и ’доверчивость’ молодых родителей обеспечил мошенника прибылью порядка 700% .
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2013
то,что Дельфин ’переходит’ вам дорогу со своей ’евростратегией’ -это уже все давно поняли :) Это ваш основной конкурент. И о вашей рентабельности на вашем бизнесе тоже все в курсе :) Займитесь лучше своими продажами, а не как ’баба базарная’ рассусоливаете тут. Бизнесмен...епрст Судя по тому, что есть время на такую ерунду- продажи не очень ваших ’суперских’ кругов...еще и людям лапшу вешаете
TM Delfin• 31 мая 2013
Ответ для4Baby
Авторитетно заявлю , что ругающиеся здесь дельфин и киндеренок изготавливаются ’на заказ’ чуть ли не на соседних улицах и имеют идентичную (нарисованную в обоих случаях) плотность и не продаются нигде в мире, кроме как в нашей ненькой )
а максимка-дельфинёнок уже который раз пытается присоседится к Mаmbobaby TW ))) раньше бассейны писал Mambobaby теперь вот вдруг ’Коврики развивающие’ непонятно с какого перепугу
максим запишите себе где-то, чтобы не забыть- Mambobaby производят Коврики только 2-х размеров- 250*160 и 200*160 или Mambobaby уже в польше штамповать начали под ваши заказы?

друзья, пост оставлен ’не ругани ради а правды задля’! )

выводы- делайте )
рекомендую заказать коврик и проверить лично. Не путайте Ваше mambo и MAMBOBABY (Китай).
TM Delfin• 31 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вот это да!!!!
Доверчивая у нас нация....
Нет не правда. Китайцы делают подделки на всё что угодно, это фотко было взято у нас с сайта (после написание претензии это фото они удалили и извинились - есть переписка с этим заводом), видно кто-то уже пытался заказать ’левак’, вот они и хвалятся что могут это сделать. Попробуйте у них заказать, они Вам без исходников откажут. Здесь ’один перец’ грозился осенью 2012 завалить рынок дешёвыми подделками под Дельфин, видно пупок развязался...

4Baby• 31 мая 2013
Алёнушка,
’евростратегия’ ну любо-дорого прям в европе ’эта’ стратегия- срок
рыбкам доложили- пришло задание отбиваться? скажите- у вас комплекс услуг или сдельщина? ))
а что заказчик коментов о происхождении вашего супер-качественного продукта не велел оставлять? или не придумали ещё?
базарная баба?- ну да ладно для вас- хоть маргарат тетчер ))
продажи- дело наживное ) есть вещи поважнее
4Baby• 31 мая 2013
Ответ дляTM Delfin
курите документы из открытых и доступных источниках и не пишите ерунды
в свободном доступе есть информация о патентах и торговых марках, CE-сертифицированных и всё всё всё, что нужно тому, кто не хочет толкать фуфло детям в погоне за наживой
esn• 04 июля 2013
Я просто в шоке с этого балабола Дельфина...продавать откровенный китай и нагло врать людям...но некоторые люди наверное этого заслуживают если так так слепо верят...как овечки...
Я уверен что умные покупатели подумают прежде чем сделать покупку...ведь все круги в Украине это Китай...так лучше же купить у того поставщика который правдив с клиентами и не вешает лапшу.
А о каких интересно национальных сетях дельфиньчик говорит?
может быть о какойто сетке в г.Ровно или Задрапупенске состоящей из 3 киосков-лоточков?
а дешевые круги как ему ктото обещал так и ктото и завез осенью 2012г....ща можно ваще купить по 20грн.
итог один- бабой базарной как раз является Дельфин, что не скажет - все не туда)))видно его воспитывали на лжи и балабольстве)
MargaritaKv• 13 сентября 2013
А я просто в шоке от этих спамеров- пишет один и тот же человек всякую чушь. Вы хоть держали Дельфин то в руках? Если кто-то сможет сделать такое же качество будем с удовольствиям покупать у них.
’Esn’ - подозреваю это Ваша компания Киндеренок, ведь это они завляли что ’...мы №1 по покрытию в сетьях Украины...’ Это кто решил,- Вы сами?
Мы давно работам с торговой маркой Дельфин и знаю что они есть в магазинах сетей ’Пеликан’ и ’Тигрес’ в Киеве.

Умные покупатели не читают бредни в интернете, а у нас в магазине сравнивают и выбирают именно их качество, хотя в ассортименте есть и БебиСвиммер и Киндерёнок.
Чижик Пижик• 19 сентября 2013
Хватить спамить не по существу. Закрывайте тему.
Автор спрашивает ’Круг на шею для купания малышей-отзывы, рекомендации, ваш опыт?спасибо.’
а вы....