Мочалкин блюз• 07 октября 2015
Биоревитализация в Киеве,посоветуйте косметолога
Девушки посоветуйте косметолога который делает биоревитализацию по более менее адекватной цене,и кто делал-поделитесь опытом как все прошло? есть ли результат? А то собираюсь делать и хочу послушать мнения тех кто делал.Заранее всем спасибо!
Мочалкин блюз
• 08 октября 2015
Ответ дляgostosa21
сколько для вам адекватная цена? дешевые препараты типа Гиалуаля (украинский) не дают заметного эффекта. Лучше все же сделать качественный. хороший препарат стоит около 100 евро. Аквашайн например
знакомый косметолог делает на препарате доктор Корман-цена 1500 грн без эмлы. Судя по отзывам касаемо этого препарата-мнения в сети разделились,кто то в восторге кто то не очень.Другой препарат CRM aoft-2300 грн,ну и выше уже.Хотелось бы до 2000 грн уложиться.
НуКаНаКа• 16 октября 2015
Делала 3 процедуры Теосиаль у этого косметолога https://www.kidstaff.com.ua/tema-15475057.html
Цены на любой бюджет, результатом более чем довольна, честно даже не ожидала! Буду делать еще через 6 мес., это стоит того.
Ответ дляМочалкин блюз
80 эвро препарат стилейдж гидра или тот же срм у моего доктора-звоните спрашивайте-делала и то и то..результатом довольна -но!стилейдж не так больно(там иглы короткие)
0956001803 Катерина Николаевна droleks.com
Мочалкин блюз
• 29 октября 2015
Ответ дляOgilvi
спасибо большое!