Пупуговка• 07 октября 2015
Если начальник хуже одевается хуже чем подчиненные, это нормально?
Пупуговка
• 07 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Это его стиль,возможно внутренний мир,дух противоречия,тогда что?Да и если дресс кодом не воспрещено,то почему нет?
У нас в офисе женщины по 50 лет и о н и этого не понимают
Пупуговка
• 07 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мне, лично, вообще пофиг, как одет начальник. Главное что бы он мне зарплату вовремя платил, и я имела возможность хорошо одеваться. А в чем он ходит-да какая разница. У меня директору немного за 50, так он вообще не заморачивается с одеждой, зато наше предприятие, одно из лучших в Киеве
Нашему тоже за 50. И да, он реально хороший