Пупс• 29 апреля 2013

Беговелы для детей - не могу выбрать, помогите

Девочки, уже 2 неделю сижу и выбираю. Ребенку срочно нужен беговел...
Чем дальше в лес - тем больше дров. Совсем запуталась... Параметры вроде одинаковые - высота руля, сиденья, диаметр колес...

Кто уже катается, подскажите, на что еще обращали внимание при выборе - бренд, вес, колеса, наличие аксессуаров и т.д.

Выбираю между:

Bikestar Sport - фото 1,
Yedoo Fifty 50B - фото 2,
Kettler Bogiewheel Sprint Air Racing - фото 3,
Hudora One 2 Run - фото 4,
Puky XL - фото 5.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) 5
6 (18.18%) ни один (обоснуйте)
4 (12.12%) 3
4 (12.12%) свой вариант
1 (3.03%) 1
0 (0%) 2
0 (0%) 4
marinelka• 29 апреля 2013
У нас Puky XL - фото 5, покупали в Германии. Пересмотрели, перепробовали все велобеги, какие там были - этот лучше всех. Ребенку было ровно три года, сразу сел и поехал. Сейчас ему 4 и велобег по-прежнему его любимый транспорт.

lusi2009• 29 апреля 2013
я когда выбирала своей доце брала самый легкий чтоб она могла нормально его носить его
брала тоже с ручным тормозом, но он вообще ниразу не пригодился
автор Пупс • 29 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
спасибо. уже тоже начинаю именно на него заглядываться...
удобно с этой подножкой посередине?
marinelka• 29 апреля 2013
Я бы посоветовала покупать велобег с подставкой для ножек, они гораздо удобнее, не нужно перекидывать ноги, чтобы залезь/слезть. И есть куда поставить ножки, когда разгоняешься.
marinelka• 29 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
удобно с этой подножкой посередине?
Как раз выше написала ответ на Ваш вопрос)
Да, гораздо удобнее, чем без нее.
автор Пупс • 29 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
круто!!!!!!!!!!!
не мешает при передвижении эта перекладина?
marinelka• 29 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
круто!!!!!!!!!!!
нет, абсолютно не мешает, при том, что малой всегда бегает на нем с очень большой скоростью, времени на то, чтобы подумать о том, как ставить ножки, чтобы не зацепить подножку явно не хватило бы.
автор Пупс • 29 апреля 2013
вот еще такой нашла. Лауреат премии IF Product Design, Ultralight...
lusi2009• 29 апреля 2013
у нас такой все классно но тормоза не пригодились

автор Пупс • 29 апреля 2013
Ответ дляlusi2009
дизайн - бомба!!!!!!!!!!
lusi2009• 29 апреля 2013
я заказывала с ибея получилось 850 грн
marinelka• 29 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
красивый! но не взяла бы такой, потому что рама сразу под сидушкой, с нашими выбоинами на асфальте - опасно. и колеса пластмассовые.
Редиска Я• 29 апреля 2013
Kidsbike BMW
автор Пупс • 29 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Kidsbike BMW
угу... за 3000
lusi2009• 29 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
он по качеству оч классный, колеса надувные, и рама под сидушкой не мешает совсем
o4enzol• 29 апреля 2013
1 и 5
автор Пупс • 29 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
1 и 5
спасибочки, дорогая... уже нашла модель как 1 и 5 вместе...