Я тут Живу• 08 октября 2015

На каком рынке в Киеве купить домашнюю курочку?

Katagina• 08 октября 2015
На Бессарабке.У Вани.
Лет 7 уже беру и курицу, и индюшку, яйуа куриные, перепелиные.

Доставучая• 08 октября 2015
Я покупаю на Героев Днепра
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2015
я думаю,на каждом рынке в киеве есть домашние курочки. и не одна точка. напишите где вам ближе покупать.
ledial• 08 октября 2015
Я беру на Подоле.Кстати в Новусе на Берковцах,тоже очень вкусные.
Однозначно• 08 октября 2015
Смотря, где живете, я покупаю на дарницком рынке возле жд Дарница. Приходить нужно до 11 часов утра примерно, тогда больше выбор.
автор Я тут Живу • 08 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Мне Троещина- рынок Юность-м.Лесная
автор Я тут Живу • 08 октября 2015
Ответ дляОднозначно

На самом рынке или на стихийном рынке?
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Мне Троещина- рынок Юность-м.Лесная
там незнаю.беру на столичном и на ярмарках .иногда сильпо.
Katagina• 08 октября 2015
Ответ дляledial

что то мне жесткие эти магазинные ’домашние’ куры
или галябалувана)

автор Я тут Живу • 08 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

На ярмарках вкусные?
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

На ярмарках вкусные?
ну я делю для себя курей домашних, на три вида. суповая бабушкина,бройлер фермерский,и петух для холодца. исходя из этого покупаю, то что хочу приготовить.
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2015
всегда хорошо обнюхиваю внутри, потом покупаю. варю первый раз,сливаю воду.
Однозначно• 08 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

На самом рынке или на стихийном рынке?
На самом рынке, все цивилизованно, там большой рынок, но вам наверно проще на Лесном купить, но можно на трамвайчике 8 прокататься.
matyakaslova• 08 октября 2015
Метро лесная идеальный для вас вариант , рынок около института . Годами там беру курицу , хотя ехать мне оч далеко .
Но !!!! Смотрие , что б у человека было 3-4 максимум курицы , там сейчас много перекуров стоят . И нюхайте , бывает и старые и если оч желтая жир особенно - старая .
Описываю бройлера .
Синюшными несуЧКи и так там полно
ledial• 08 октября 2015
Ответ дляKatagina

или галябалувана)
Не знаю.Я беру всегда на бульон.Никогда не попадала на жесткую.
Katagina• 09 октября 2015
Ответ дляledial

Если на бульон, тогда понятно.
Мне надо , чтобы и мясо было нежное.