Надувная пыль• 08 октября 2015
Что подарить мамуле на День Рождение?)
Вроде есть все.В голову ничего не приходит что можно полезное подарить.Плиз подскажите))
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я дарила проф. кисточки для макияжа)
Я сама визажист))Кисточки есть дома.Но она у меня не красится каждый день ими.
Точнее любит когда я ее крашу))Но это не всегда бывает у нас)
Незнакомлюся• 08 октября 2015
А я своей просто так подарила зубную щетку Curaprox. Она сначала отказывалась, потом перезвонила, сказала, что никогда не испытывала такого наслаждения при чиске зубов!!! Рекомендую!!!
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Билеты в театр.
О!Хорошая идея.Но ведь одна не пойдет.
И как узнать о нравах ее?
Она туда не ходит.Даже и не знаю))
И как узнать о нравах ее?
Она туда не ходит.Даже и не знаю))
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это вот эти новые которые за счет розетки работают?)
У моей тети такая есть.Но отличных отзывов от нее я не слышала(
Незнакомлюся• 08 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Нет!!! Это швейчарские щетки, обычные. Но там оч много щетинок около 3500 шт. В обычных в десят раз меньше. Мне стоматолог посоветовал. Уже 2 года пользуемся всей семьей, ненарадуюсь!!! Только разной жесткости берем.
Незнакомлюся• 08 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня сотрудница посоветовала, чтоб Вы мамулечке подарили ВНУКА
Подарила и внучку, и внука!!! Дочке 12 лет, сыну 1,5!!!
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы на работе наверное?))
Я пока пас с таким подарком)))))
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы на работе наверное?))
Я пока пас с таким подарком)))))
А сколько мамулечке лет?
Скользкая• 08 октября 2015
подарите украшение, электронную книгу если любит читать, косметику по уходу, плед, часы. Вариантов масса на самом деле.
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Т.к. они молодые, можно им устроить романтический вечер-сюрприз. А вообще я своих отправляла на природу: конные прогулки, прогулки по воде и т.д. Мамулечка сначала была против, а после первой прогулки, сама начала активный образ жизни
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Еще дарила плетенную мебель и всякие уличные статуэтки ( моя живет в частном доме))))
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
билеты в театр , пойдет с папой
Вряд ли.Сейчас они что-то не очень общаются.
Поругались(((
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Нет у нее времени читать(((
Плед-все есть дома.
Часы не дарят((
Я планировала денюшку но все таки такая дата хочется к денюшке или сюрприз сделать или подарок подарить
Плед-все есть дома.
Часы не дарят((
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Можно подарить абонемент в салон красоты , а вообще каждая женщина любит цветы и внимание
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Цветы конечно же будут!))
Спасибо большое.Может в спорт зал ее отправить?))
Ксерокопия ночи• 08 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Цветы конечно же будут!))
Сама может и не пойдет, а вот с Вами думаю даже очень))) И для здоровья полезно и общение с мамулей)))
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да.Может.)Вы правы!
Это точно.Спасибо большое.Помню просто как-то она собиралась в спорт зал или в бассейн))
Попадалочка• 08 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Поругались(((
Вы знаете я сегодня еле купила билеты на 21 ноября в Л.Украинки....
до этих пор точно помирятся ))))
Надувная пыль
• 08 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
до этих пор точно помирятся ))))
У нее День Рождение на этих выходных уже))