Мотористка• 08 октября 2015

Надомная работа сметчиком, программа АВК3

Девочки, такая ситуация. Сейчас не работаю. Был небольшой заказ,сделала смету,просили срочно,сделала.Заплатили меньше- хоть не кинули и на том спасибо.Дала объявление о работе - два предложения- одно ехать в другой конец города и в офисе,другое- спросили сколько стоит и когда сказала сколько,бросили трубку. Работа специфическая,но все же есть смысл этим заниматься или лучше переквалифицироваться?
Моська-слон• 08 октября 2015
А почему надомная?
Моська-слон• 08 октября 2015
какой у вас опыт работы? что заканчивали? сметы на какие виды работ делаете?
автор Мотористка • 08 октября 2015
Строительная академия, техникум до того.Сметы на общестрой,сантехнику.
автор Мотористка • 08 октября 2015
Была в декрете, после декрета вышла и попала под сокращене.
Моська-слон• 08 октября 2015
Ответ дляМотористка

резюме на work.ua разместите
автор Мотористка • 08 октября 2015
Зааплатии за смету 350 грн вместо 500,так 600 позиций.Вот сижу и думаю-как быть дальше. Надомную хочу- потому что ребенок у меня болеет сильно
автор Мотористка • 08 октября 2015
размещала
автор Мотористка • 08 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

резюме на work.ua разместите
размещала. Предложили в другом конце города,как сказала, что ребенку больше 3 лет- нет,нельзя )
Моська-слон• 08 октября 2015
Ответ дляМотористка

ну жди тогда еще предложений
автор Мотористка • 08 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

ну жди тогда еще предложений
месяц жду,тихо.
Сорока-ворона• 08 октября 2015
О, как я Вас понимаю. Я тоже сметы делала в додекретном прошлом. Уже лет 5 как переквалифицировалась и ни капли не жалею!
автор Мотористка • 08 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
В кого,если не секрет, почему?
Я очень разочаровалась.Заказов нет, вывалила на аттестацию около 14800,после всего надо было еще взятку дать. Сейчас в долгах,с работы сократили,сижу в полной .......... и ребенка воспитываю одна .Чем заниматься,не знаю