Бурундучиха• 08 октября 2015
Задержка 10 дней
Задержка 10 дней, тест положительный. К врачу еще рано идти?
Я-ваш шанс• 08 октября 2015
я узнала на 4 неделе, к врачу не пошла, поехали на море с мужем на месяц. вернулись. пошла встала на учет, сделала узи - -двойня)))
Бурундучиха
• 08 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
рано, подождите. привыкните к мысли. ребенок желанный?
Да!
Я только за!• 08 октября 2015
Во первых поздрвляю!
Алгоритм ваших действий:
Идете к гинекологу, делаете Узи. Врач смотрит что там у вас если надо чего й то там назначит и поставит точный срок по УЗИ.
По результатам УЗИ пойдете на скрининг, а там и после 12 недели можно и на учет становиться.
У меня задержка точно как у вас. Вчера была на УЗИ. Сердце уже бьется :)
И на УЗИ виден, нет не ребенок, а что то типа фасолины )))
Алгоритм ваших действий:
Я-ваш шанс• 08 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
Да!
Поздравляю! Не идите, посидите дома. ну если Вам невтерпежь, сходите. но толку? зачем? еще успеете ТАК находится 9 месяцев....ничего не случится, я ж Вам рассказала как у меня было,явообще в другую страну летала и вседелала там и сексом занималась во всю....если б пошлаи еще б если знала что двойня - -в жизни бы не полетела. конечно я не агитирую рисковать, просто ну что даст Ваш ранний поход к врачу?
Наталья К.• 08 октября 2015
на учет ставят недель в 12 после обязательного первого узи (11-13 недель). Для себя можете сделать УЗИ неделе на 6, тогда уже будет видно сердечко.
Бурундучиха
• 08 октября 2015
Ответ дляУказка
поздравляю!
у меня задержка 9 дней. Чихните на меня, пожалуйста...
Чихнула!!!
Мама Чели• 08 октября 2015
Мне гинеколог сказал, что на ранних сроках УЗИ нежелательно, примерно до 10 недели.