Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
чем покрасить тканевые босоножки в черный цвет, верх только?
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2013
я прообовала крсить кусочек ткани светлой восстановителем цета Саламандра для замши нубука и ткани, ничего не линяет, краска не выстирывается даже, просто цвет сероват, вот и интересуюсь, может есть что то в чисто черный цвет, имею ввиду обувные краски
Таня Kuzya• 29 апреля 2013
Ответ дляI
красила сабо абрикосового цвета в темно-синий(есть все цвета радуги) краска kaps, цвет яркий и насыщенный
Подскажите, пожалуйста, где купили краску? Тоже нужно кое-что покрасить...