Вишнёвая Леди• 08 октября 2015
7 лет а постоянных зубов нет. Пора волноваться?
Купипупсичек• 08 октября 2015
Чтобы не волноваться сходите к врачу. У нас в 4 года начали меняться, мальчик, очень рано,к как по мне.
Вишнёвая Леди
• 08 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
у Вас мальчик? у них обычно позже девочек начинают зубки меняться
девочка
энциклопУдия• 08 октября 2015
покажитесь стоматологу, но повода для особых волнений нет :)
может там уже шатается какой-то :)
Блoшка-матрешка• 08 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Не скажите сыну 5.9 уже вылезли 4 шестерки и переднии зубы верхнии
Мастер Класс• 08 октября 2015
я 6ки не смотрела впереди 4 выпало. 6,10 девочка. при чем передние начали расти за молочными потом молочные выпали может и у вас там бугорки
Дона Ко Ко• 08 октября 2015
У нашего друга нет ещё. Вот семь исполнилось на днях. Нам тоже через недельку семь и только один поменялся. Оба мальчика совершенно здоровы и развиты, паники у родителей нет:)
муха в кедах• 09 октября 2015
5,5 лет, мальчик, зубки крепкие, ни разу не ремонтированные, все целенькое - шататься и не думают, к году у нас были все зубки
энциклопУдия• 09 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и у нас так же. первый зубик был в 4-5 мес
а начали меняться после 7ми лет. у стоматолога на консультации были :)
всё в полном порядке :) сейчас нам 8.5 зубы прут