В результате атаки российской армии на энергетические объекты Украины автоматически отключился блок одной из украинских АЭС. Об этом сообщил в своем обращении в субботу, 7 февраля, президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, этой ночью государство-агрессор наносило удары по объектам, от которых зависит работа атомных станций, поэтому украинские АЭС уменьшили генерацию электроэнергии, а один блок автоматически отключился. «Это опасность и для Украины, и для всего нашего региона, для Европы… Это такой уровень ударов, который ни один террорист в мире себе не позволял», — подчеркнул украинский президент. Владимир Зеленский призвал всех тех, кого действительно интересует безопасность, отреагировать на действия государства-террориста. «Россия должна демонстрировать, что для них не только такие удары и война имеют значение, но и переговоры, которые продолжаются и которые должны дать результат», — сказал президент.
А почему Европа молчит и ничего не предпринимает? Почему только Зеленский об этом говорит на весь мир?
Just a crow• вчера в 21:21
Как так весь мир не говорит, а разве должен? Он же встречается с партнёрами, обсуждает ситуацию которая производит в стране, по всему миру об этом знают, вводят санкции, дают помощь, ещё самолёты Ф16 дали, которые у нас есть благодаря помощи. А, чуть не забыла, и Ленд Лиз ещё, который обещали есть, всё у нас есть, а Зеленский расстроен только моментом, поэтому ничего страшного, утром будет всё с ним хорошо
Зеленський окрім бла-бла-бла на камеру ні на що більше не здатен. Ніхто його вже навіть не слухає, тим паче не реагує на його слова
Буде і далі давати інтерв´ю та їздити у нескінченні світові турне, поки українці на мужі виживають без світла, тепла під шахедами та ракетеми
Ответ дляJust a crow
Даже добавить нечего
ЗдохниПуйло• вчера в 21:51
Бо Європа імпотент, як і всі ці оон, червоні хрести і нато, люди отримують шалені зп, їздять на службових авто, живуть у шикарних квартирах від цих організацій, які нічоооого не варті, які нічого не роблять, перекладають папірці зі звітами, мандрують за гроші організацій, все життя, як вареники в маслі, а насправді повні нулі, якщо напали б на Європу, то вони здались би в перші хвилини, бо були б стурбовані, бо потрібно було б ззивати нато- кастрато- фуаграто. Я тепер знаю, що наші люди голими руками захищали країну краще ніж їхня всрато
Ответ дляcoch100
Думаете президент этого не говорил?)
Та звісно говорив, річ не в президенті і не в новинах. Мені цікаво навіщо створюються аккаунти, які постять тупо копії новин з телеграму. Якщо подивитись дату створення акаунту, то це максимум місяць або два і теми лише політичні і на один манер: копія якихось новини з новосного порталу і ні граму своїх думок, поосто ctrl C - ctrl V . Наприклад, ця Водочка зареєструвалась сьогодні, створила пару скопіпащених тем і все, акаунт видалений.
Ответ дляЗдохниПуйло
Бо коли слон лізе, моська не бреше. Чи як там в мультіку.
Люба б європейська держава здалася б в перший день. Люба. А нам прям не можна. Нашо вони нас підбивали.
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
На що підбивали?