Мексиканочка• 08 октября 2015
У кого муж -актер театра?
Или других твореческих профессий? Каковы такие люди в качестве семьянина? Есть ли время на семейную жизнь или богемный образ жизни рулит?
Разгуляшка• 08 октября 2015
Ответ дляkitty76
тут у половины мужья артисты, просто комики, такое мочат...
+10000)
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляkitty76
ну это понятное дело. Вопрос про тех кто выходит на большие и малые сцены
Показушница• 08 октября 2015
Ответ дляkitty76
так жОны тож не отстают
Фамильная фондюшница• 08 октября 2015
мой первый муж был широко известным в узких кругах академическим пианистом, гастролировал, побеждал на конкурсах. Чур меня от творческого мужа еще раз )))
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а че так? Расскажите?
соева-сысоева• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
а че так? Расскажите?
автор,если вы не из их тусовки-не советую
Начиная от постоянных любовных интриг и заканчивая я такой талантливый меняне ценят... простым людям не понять
Сегодня я не я• 08 октября 2015
у меня был знакомый - то репеции сутками то гастроли то сам неизвестно где и как
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
я не из тусовки. Он очень хороший парень. Просто душка. Но как наслушаюсь про эту театральную ’кухню’....задумываюсь- что будет дальше? Бытовуха не для творческих людей. Домой к семье они не спешат...или я себя накручиваю?
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
да, вы правы. У меня папа художник, дядя на киностудии, мама в театре. Мама подруги в филармрнии. Мало того, что они там все как кролики, хоть душки, хоть хмурюшки, так еще и другой волне. Они живут просто в другой плоскости, как ни крути.
КинДза• 08 октября 2015
У меня парень бывший актер в театре. Ну что вам сказать-звездная болезнь,постоянно в творческих проектах,. То депрессия,то куча спектаклей((дома-всегда ночью. Измены частые. Вообщем,не выдержала я долго. Не жалею. Актеры-странные люди,их понять могут только актеры;)))) Из минусов-жинится боялся,все мечтал о сумашедшей любви где-то там,далеко,в своих иллюзиях.
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
100%согласна!
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
мне жаль вам это было писать. Но... чтоб снять розовые очки...
неужели нет нормальных семейных людей в этих кругах? Хотя эти репетиции до ночи реально напрягают. Это у всех так? Или это не репетиции??
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Они странные или не повзрослевшие?
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
ну 1 на 1000 наверно. Если вы хотите себя тешить надеждой, что это именно ваш, то ... ну попробуйте- узнаете.
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
Они странные или не повзрослевшие?
и то и другое, и еще есть третье и четвертое, поверьте.
Мелочунь• 08 октября 2015
о! А еще попойки, совсем забыла... а еще муза не приходит... реально большая половина творит только под парами. Может по началу это выглядит невинно, но потом... поверьте, это безсонные ночи в ожидании и даже по тому как ключ в замке поворачивается уже знаешь сколько и где и даже с кем.
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
честно говоря смотрю я на его друзей и подруг из театра и становится грустно. Люди тусуются в своем веселом творческом кругу. Творят. Ну да- им рукоплещут. На фестивалях места. Но на этом точка. Им в жизни больше ничего не надо- ни семьи ни обустройства в этой жизни, каких то материальных благ. Им и так хорошо и весело в этой жизни. Я понимаю что по молодости это нормально. Но те кто постарше в этом театре- у них приоритеты не изменились... может это я не высокодуховный человек....
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
автор, вы ушли печалиться?
печатала размышления
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
да все с вами нормально. Просто это не ваше. Я из такой семьи и все такое окружение было, вы правильно описали, о благоустройстве быта и т.д. Я бы ни за что не связала свою жизнь с человеком искуства. НИ- ЗА- ЧТО!!!
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
а на чем ваша семья держалась?
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
а на чем ваша семья держалась?
а кто сказал, что она держалась. Сходились0расходились, заставали друг друга с ’ музами’, я вообще никогда не видела своего биологического отца, да и мама только пару раз. Папа меня принял и воспитывал молча как родную. Но у них были общие интересы, проэкты, они же из одной среды все же. а вот у моего дяди жена нормальная, чуть в психушку не загремела с его’ образом жизни’. Да ну его нафиг!. И сколько я всех этих насморелась по всем закулисам, мастерским и творческим. Думаете, я стала бы столько вам об этом говорить( пардон, писать)? Я показала вам неприятную сторону, с которой ’ простому смертному’ жить тяжко.
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
а я уж думала- я какая то недалекая стерва. Все родные и близкие в полном восторге от моего парня. Ах! Какой душевный, такой веселый, душа компании. И все мне говорят как мне с ним повезло. Они то не видят тревожных звоночков, которые я вижу, особенно когда жду до утра и звоню на его выключенный телефон.
Мелочунь• 08 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
Это только начало...
Мелочунь• 08 октября 2015
Я из темки ухожу, скоро явится муж (благо программист:)))) нужно ублажать, кормить. А вам мудрых решений и дальновидности.
Мексиканочка
• 08 октября 2015
Ответ дляМелочунь
Это только начало...
Хорошо что здесь нашла людей с опытом таких отношений. А то и посоветоваться не с кем. Вокруг сплошная эйфория от высокого искусства. Вижу что не готов он поставить на первое место меня, семью, ребенка-если будет.... всегда на первом месте будет театр. Потому что там можно прожить сотни ярких жизней. А дома что? Дома быт и необходимость бороться с нашей нелегкой реальностью. Но зачем? Если можно отмахнуться и окунуться в мир сладких грез.