09 октября 2015

Девочки, а у вас тоже дома жутко холодно?

После теплого сентября резко похолодало. Не могу еще привыкнуть.
Дети как капустки дома ходят((
Очень холодно, муж сказал даже комп не греются как раньше.
У вас тоже холодно?
показать весь текст
Гравицапа 09 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну у вас наверное не +18 было...

В смысле? Дома? Не знаю, но я мерзлячка ужасная, а спала ночью в шортах и под тем же одеялом что и летом.
Сейчас на улице холодно, замёрзли с малым ужасно. Дома пекло – если верить термометру +26! Открыла окно, теперь на загривок дует.
ПешитеБесАшипок 09 октября 2015
Ответ дляХод конём

Все может быть... Но странно... У меня знакомая в отделе субсидий. Говорит, что у частного сектора субсидии до 2000 грн. Правда это зависит и от количества прописанных, их доходов, площади, размера комунальных и т.д.
если больше прописано будет большая сумма субсидии или наоборот, чем меньше прописано больше субсидии?
Гопница-Советчица 09 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже в шоке. Все тихо терпят,мёрзнут.Правительство рассказывает,что нужно экономить газ в квартирах. Задолбали,если честно.Забывают что мы не в Европе живём,где зима+5+10, а всё-таки у нас минус 10,минус 20.
Если честно-я думаю,что сейчас бы многие пошли,если кто позвал.

Дурят нашего брата, девочки!!! Продают газ внутренней добычи Нафтогазу, а потом - в разы дороже - нам. Это факт. Но сколько народ будет молчать? Болеть, мерзнуть, умирать, в конце концов( старики не выдержат холод- врачи говорят)? Что за нация...
Подставка для припева 09 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Дурят нашего брата, девочки!!! Продают газ внутренней добычи Нафтогазу, а потом - в разы дороже - нам. Это факт. Но сколько народ будет молчать? Болеть, мерзнуть, умирать, в конце концов( старики не выдержат холод- врачи говорят)? Что за нация...

Вот и мне интересно
Или они не замечают,как их намахивают или не хотят замечать?
Или же реально намайданили и довольны В смысле этого и хотели
Запароленое одеяло 09 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вот и мне интересно
Или они не замечают,как их намахивают или не хотят замечать?
Или же реально намайданили и довольны В смысле этого и хотели
Даю 90%что это до первых квитанций за тепло. Думаю,что опозиция победит на выборах ицены пересчитают,которые нереально завышены.
Нежная Лапка 09 октября 2015
Дома + 20-22, но мне комфортно при 26. Тец-6 (Киев) уже начала дымить. Надеюсь, что скоро включат отопление.
Запароленое одеяло 09 октября 2015
Ответ дляГравицапа

В смысле? Дома? Не знаю, но я мерзлячка ужасная, а спала ночью в шортах и под тем же одеялом что и летом.
Сейчас на улице холодно, замёрзли с малым ужасно. Дома пекло – если верить термометру +26! Открыла окно, теперь на загривок дует.
Везет же. Я с грелкой в ногах....
Путающаяся 09 октября 2015
Киев в школе уже включили отопление, дома обещают подключать с 10.
babybaby 09 октября 2015
сижу капустой - не хочу пока отопление включать в доме 22 градуса - вроде не так уж и холодно но мы мерзнем))))
слишком резкий перепад температур - не привыкли еще
Железобетон 09 октября 2015
+22 ходим раздетые с сыном
ну сын вообще в трусах, не заставишь одеться
честно говоря я уже 2 года не включаю батарею в нашей спальне зимой
в кухне и зале прикручиваю

не люблю жару и ребенок в меня (а как иначе))))))
Бесконечность-не предел 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?
до 200 кубов 3, а свыше 7
Боюсь признаться 09 октября 2015
дома не жарко.
У нас автономка. Не спешим включать.
Деловитая 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Энергодар, Запорожская обл

Соседи хвастаться не хорошо! Чего дразнитесь? А у вас отопление бесплатное?
Карамелька 09 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Соседи хвастаться не хорошо! Чего дразнитесь? А у вас отопление бесплатное?
Конечно платное. Зато тепло
Деловитая 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Конечно платное. Зато тепло

Конечно тепло! Просто рассказывали сказки, что в Даре отопление от АЭС бесплатное!
mozil 09 октября 2015
Ура!Львів -сьогодні включили опалення.Гріємся!
Карамелька 09 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Конечно тепло! Просто рассказывали сказки, что в Даре отопление от АЭС бесплатное!
ага и свет тоже)))
Деловитая 10 октября 2015
Ответ дляКарамелька
ага и свет тоже)))

Не-е-е! Свет у вас просто дешевле))))
Воленс-неволенс 10 октября 2015
Ответ дляКарамелька
ага и свет тоже)))

парки и леса у вас красивые. уютный небольшой город, была как-то проездом
автор Я-ваш шанс 10 октября 2015
Ответ дляmozil
Ура!Львів -сьогодні включили опалення.Гріємся!

Пусть и Вышгороду тепло перепадет!!!!!!
Ника Вредная 10 октября 2015
Уже с 1 числа включила отопление
До сегодня днем еще выключала часто, не холодно было, особенно в обед, когда солнце грело, а воооот сегодня уже весь день котел работает, греюсь)))
Кстати, мама вечером сказала, что им отопление дали, типа сезон начался
Ника Вредная 10 октября 2015
Ответ дляmozil
Ура!Львів -сьогодні включили опалення.Гріємся!

Ага, мама тоже обрадовалась, а то дома 19,5 градусов было
А обычно 23
Ника Вредная 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
дома не жарко.
У нас автономка. Не спешим включать.

Почему? На ночь двери в спальню закрываем, так вот, как температура упала до 20 я уже запустила котел
Ну нафиг, у меня жира мало, я реально мерзну)))))
Ника Вредная 10 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
+22 ходим раздетые с сыном
ну сын вообще в трусах, не заставишь одеться
честно говоря я уже 2 года не включаю батарею в нашей спальне зимой
в кухне и зале прикручиваю

не люблю жару и ребенок в меня (а как иначе))))))

Многое завист от влажности, у нас она высокая и 20 градусов при влажности 70% это реально ппц, товарищи
Сырость жуткая
Ника Вредная 10 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже в шоке. Все тихо терпят,мёрзнут.Правительство рассказывает,что нужно экономить газ в квартирах. Задолбали,если честно.Забывают что мы не в Европе живём,где зима+5+10, а всё-таки у нас минус 10,минус 20.
Если честно-я думаю,что сейчас бы многие пошли,если кто позвал.

Не, думаю, сейчас еще никто не пойдет
А вот в ноябре/декабре, когда платежки начнут приходиь еще как!
Это, впрочес, у нас и так топовые месяцы)))
Ждемс, вообщем
Ника Вредная 10 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, сколько у вас в квартирах что дети в спорт костюмах и флисе?
У меня 19-20, окно открыто на микропроветривание, пока гуляли, открывала на проветривание
Спецом сфоткала наш градусник, 20 градусов показало как малой взял в руки поиграть, до этого 19 было, я в футболке, трусах и носках
Малой в болике и носках (которые регулярно стаскивает и бегает босиком)
Сейчас только увлажнитель включу, а то как-то совсем сухой воздух
в который раз говорю, 20 градусов и 29% (жуть, такой низкой влажности даже напрежней мегасухой квартире никогда не было) это одного, а совсем другое 20 градусов и влажность 70
Это СЫРОСТЬ жуткая причем
п.с.новострой, живем з февраля, та зима была точно такая же, влажность зашкаливает
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даю 90%что это до первых квитанций за тепло. Думаю,что опозиция победит на выборах ицены пересчитают,которые нереально завышены.

Что победит почти не сомневаюсь, обещания заманчивые.
А что тарифы снизят - это очень вряд ли.
online fashion shop 10 октября 2015
Сегодня проснулась от холода... Дома +18...Когда же включат это отопление...
Уси-пуськи 10 октября 2015
ночью +16.5 в спальне.