29 апреля 2013

Подскажите по упаковке на Укрпочту

Добрый день. Девочки, пожалуйста, подскажите, как лучше упаковать посылку на Укрпочту? У нас на отделении принимают только в фирменной коробке и конвертах. Иногда в своей коробке, на которой нет никаких надписей. Сейчас только вещь заказали, хочу побыстрей отправить, а упаковок у них подходящего (маленького размера) не оказалось, отправили домой, сказали придти после праздников. Но посылку то человек уже ждет. Скажите, если упаковать в пакет и потом просто обернуть белой бумагой (формат а4)? Как думате? Примут такую посылку?
ПАЦАНКА О 29 апреля 2013
приймут.
Виннипуховна 29 апреля 2013
Все зависит от отделения
На моем принимают все и в любой упаковке
Асталависта бэйби 29 апреля 2013
я всегда упаковываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3181450.html. Очень удобно.
как крайний вариант сделайте так и скотчем сверху прозрачным. Вопросов не должно быть.
mena 29 апреля 2013
оборачивайте белой/серой бумагой. обязаны принять.
если не примут - просите Книгу жалоб и предложений, быстро примут ;)
Вкаблучках 29 апреля 2013
Лепешечка 29 апреля 2013
Если нет никаких надписей, лист чистый - то обязаны принять. Если откажут - звоните на горячую линию, зовите начальника - как рукой снимет всю их вредность)))
автор Трактор Вика 29 апреля 2013
Ответ дляДеткамМама
Спасибо большое. Я у Вас как раз заказывала. Но сейчас закончились, не успела приобрести...

Спасибо всем огромное. Надеюсь ,все будет ок.
Заместитель Анонима 29 апреля 2013
А разве завтра почта не работает?
автор Трактор Вика 29 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А разве завтра почта не работает?
Работает.
Заместитель Анонима 29 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Работает.
Спасибо!)