Лыжи со вспышкой• 09 октября 2015

Лунатизм или что это? У кого было такое и бить ли тревогу?

Дочке 8лет, позавчера в 11 ночи (при том что лягла она в 9) пришла ко мне на кухню с закрытыми глазами и с одеялом в руке, я взяла ее на руки, а она спит. А вчера ночью, зовет меня тоже приблизительно в такое же время, захожу в комнату, а она лежит на кресле, а не в кровати и говорит -Кто меня сюда положил, чего я не в постеле?

В общем жду если будет еще 3-й раз, то это уже не случайность, усталость или последствия активного дня.или как вы считаете?
У кого было что-то подобное? Это нормально?
Аноним Анонимыч• 09 октября 2015
Моей тоже 8, ночью может чего-то говорить, может прийти со своей комнаты ко мне в кровать, а наутро ничего не помнить... Пока ничего критичного, как по мне, наверное, переутомление (хочется так думать)

танк 300• 09 октября 2015
Не переживайте,это на гормональном фоне и нервное,мой с 7 до 12 бегал...Сама очень переживала,а потом переросло.
zyfa• 09 октября 2015
Я таким страдала в детстве,было дело встану к стенке и как будто что то нарезаю потом пойду назад лягу. Или у сестры когда ночевала в Частном доме,в туалет если хотим то всегда будили друг друга потому что место стремновато за дом ходить одному по темени, так я раз сама встала и только с комнаты выходить а сестра говорит -ты куда идёшь,зная что я трусих сама не пойду, так я ей выдала,что иду за ножом что б зарезать не ,психанула и сказала ещё ,что вообще уже даже в туалет сходить не дают и легла назад,всего этого я не помню,мне на след день рассказывали. Аж жутковато и стремновато было ,но переросла и ничего страшного,просто мокрую тряпку ложите как с кровати будет вставать будет просыпаться,следите за ней.
Полиэтиленовый привет• 09 октября 2015
У мужа в детстве было, потом прошло.
Не раскрытый парашют• 09 октября 2015
У нас такое было пока, извините, глистов не погоняли))))Может совпадение,конечно
Флюорография гуся• 09 октября 2015
у меня тоже такое в детстве было примерно в 7-10лет,потом само прошло родители ничего не предпринимали
мААААсквичка• 09 октября 2015
было и у меня в подрастковом возрасте, думаю что из-за разладов между родителями, стресс. Я на балкон пыталась выйти, с мамы стягивала одеяло, стоя у изножья кровати (пугала не на шутку)