Яйцеголовая• 09 октября 2015

Кто ходит в слоны красоты,зайдите?

с вас берут деньги за чай, кофе?
Семенна Семеныч• 09 октября 2015
слоны они такие-они берут...

барабанщица• 09 октября 2015
Нет , конечно!
Kuala• 09 октября 2015
все зависит от уровня салона и стоимости услуг в нем....
у меня в салоне стрижка не дорогая и стоит прейскурант на чай-кофе
а в прошлоя салоне стрижка стоила в 3 раза дороже, но чай кофе там бесплатно были....
Levskaya• 09 октября 2015
да берут
автор Яйцеголовая • 09 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
слоны они такие-они берут...

Сема, перестань ну Ашиблась)
Семенна Семеныч• 09 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Сема, перестань ну Ашиблась)

гы...берут по 20грн
Levskaya• 09 октября 2015
а у моей подруги была такая ситуация - -пошла она с сестрой (момай новорожденного ребенка) в салон, стояла с колясочкой у входа в салон, пока сестра бровки красила и чтото там удаляла)))вышла администратор, поулыбалась ей, поумилялась колясочке. спрашивает дружески:’Может кофе’? подруга - -можно))))вынесли ей кофе, она пьет. Потом подруга спрашивает --я Вам чтото-то должна? - -12 грн))))
Ряженка• 09 октября 2015
Ответ дляLevskaya

не поперхнуалсь от неожиданости случайно?
Мая твая не панимать• 09 октября 2015
Не берут

Брызжу ядом• 09 октября 2015
Ответ дляLevskaya

прикол))))