Девочки,может кому нужен верный друг? Мы нашли кошечку молоденькую, ее кто-то специально засунул в переходе под ступеньки,мы 2 дня пытались ее вытащить,а до этого не известно сколько она там была.Очень испугана и голодна.На вид очень хорошенькая,видно,что домашняя,черно-белый окрас.Ушки,носик,ротик,все чистенькое,мы ее покупали и блох она даже не успела подхватить. Сейчас она у моих родителей,но у них есть кот, а у меня маленький ребенок и "противная" бабушка,которая не любит котов. Видно,что кошечка очень ласковая,она по пятам бегает за моей мамой,лащится и прям подлазит под руку,мурлычет.Она очень счастлива,что ее оттуда вытянули и боится всего,поэтому хочет находится рядом с человеком. Вытянули сегодня утром.Времени совсем нет,нужно кому-то отдать уже буквально завтра, на улицу мы ее выкинуть не можем((((
Помогите,кто-нибудь!
КИЕВ
Помогите,кто-нибудь!
КИЕВ
Ответ дляalen4ik86
и еще))) она сегодня сходила на Семкин (кот) лоточек, когти точила в специально отведенном месте,ну просто прелесть, а не кошечка))
Конечно уживется)))Ну поворчит ваш Барин недельку, и успокоится! Оставляйте не пожалеете))))
У, меня двое, брат и сестра(шотландцы вислоухий и прямоухая), кот кастрированный, как они играют!!!
Ответ дляalen4ik86
Звонила только что маме узнать как там дите.Моей маме кошка очень понравилась,кошка не отходит от нее ни на минуту,спала с ней.Не то,что наш барин,недотрога,того и погладить проблематично,а здесь столько ласки)) Вообщем мама думает оставить все-таки себе кошечку, но очень переживает за кота.Как думаете,есть шансы,что они подружатся? Кот кастрирован,ему 3 года
Думаю подружатся, есть вероятность что не сразу но обязательно подружатся), моя мама тоже подобрала на улице кошечку при наличии кастрированного кота недотроги, а кошечка ласковая, так вот ее ласка и победила)