Девочки,может кому нужен верный друг? Мы нашли кошечку молоденькую, ее кто-то специально засунул в переходе под ступеньки,мы 2 дня пытались ее вытащить,а до этого не известно сколько она там была.Очень испугана и голодна.На вид очень хорошенькая,видно,что домашняя,черно-белый окрас.Ушки,носик,ротик,все чистенькое,мы ее покупали и блох она даже не успела подхватить. Сейчас она у моих родителей,но у них есть кот, а у меня маленький ребенок и "противная" бабушка,которая не любит котов. Видно,что кошечка очень ласковая,она по пятам бегает за моей мамой,лащится и прям подлазит под руку,мурлычет.Она очень счастлива,что ее оттуда вытянули и боится всего,поэтому хочет находится рядом с человеком. Вытянули сегодня утром.Времени совсем нет,нужно кому-то отдать уже буквально завтра, на улицу мы ее выкинуть не можем((((
Помогите,кто-нибудь!
КИЕВ
Помогите,кто-нибудь!
КИЕВ
Dolce Vita• 29 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
ага,не то слово, он у нас кошак противный,сибиряк с характером
да он у вас барин