09 октября 2015

Мою меню для семьи на сегодня.

Стараюсь готовить правильную пищу для своей семьи. Сегодняшнее меню. Штрудель с яблоками изюмом и орехами. Запеченная рыба лосось. Мидии с луком и сыром. И шпинат с кинзой и тыквенными семечками. На все приготовление ушло чуть больше часа. Еще позже сварю рисовую лапшу, на гарнир к мидиям. Что готовите Вы полезного, поделитесь идеями.
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам нет равных
Хорошенькая 09 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
та подозревайте, я не против.
я вражена вашою нервовою системою витерпіти хамство так достойно заслуговує поваги

а до штруделя ще листочок м´яти, пару ложечок чорничного варення і кульку морозива, мммм
Даю справку 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам нет равных
Чебуратор 09 октября 2015
Классный ужин, особенно, если его кто-то готовил))) мне лень, хотя, если муж просит мидии, то для детей приходится готовить что-то другое, потому что их от мидий тошнит.

Если Автор так каждый день заморачивается - сочуствую будущим невесткам)))

Я вчера делала детям абсолютно вредную курочку, как из КФС)))
Козяка-маляка 09 октября 2015
У нас все просто.
Картофель печеный с мясом
Блинчики с творогом запеченные в сливках и сметане
Тортик медовик
Слойки с творогом
Салат из овечьей и баклажанов
Бутерброды гренка+жареный кабачок+помидор+жареный адыгейский сыр
Самой маленькой каша молочной рисовая с тыквой
И чай :)
автор Краля-Галя 09 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
я вражена вашою нервовою системою витерпіти хамство так достойно заслуговує поваги

а до штруделя ще листочок м´яти, пару ложечок чорничного варення і кульку морозива, мммм
та ну какая нервная система, я воспринимаю с юмором и не реагирую, стараюсь всем ответить. Я же взрослая тетя и не ведусь на провокации, тем более на этом ресурсе. Очень неожиданно для меня, что тема вошла в топ, я не планировала, обычно подобные темы быстро угасают. С мороженым вкусно, но я не ем, слежу за весом и варенье не ем, только меда не много могу себе позволить. Идея хорошая, спасибо след. раз использую при подаче для гостей.
автор Краля-Галя 09 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
Классный ужин, особенно, если его кто-то готовил))) мне лень, хотя, если муж просит мидии, то для детей приходится готовить что-то другое, потому что их от мидий тошнит.

Если Автор так каждый день заморачивается - сочуствую будущим невесткам)))

Я вчера делала детям абсолютно вредную курочку, как из КФС)))
Каждый день не готовлю так. Мидии дети не едят, только муж ну и я ложку. Про невесток повеселили.
laskovay 09 октября 2015
Автор вы умничка ! Все блюда супер !
все по ГОСТу! 09 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
+ 1
у меня запеченые кабачки и муж пожарил отбивных, вот и вся еда на день
а как вы запекаете кабачки?? Вот в холодильнике 2 шт лежат, жаренные надоели, в пюре тоже бросала..Все надоело..
После 18 09 октября 2015
У нас суп гороховый с копчеными ребрышками, гречка с отбивными, тушеная капуста.
Не обижаюсь 09 октября 2015
сегодня два раза были вареники с картошкой, приготовила на полдник, сын попросил еще и на ужин)) овсяное печенье домашнее, фрукты.
вчера были ролы с огурцом, позавчера пицца с курицей.
Кактус из кожезаменителя 09 октября 2015
автор, всё звучит очень вкусно и действительно, как здоровое питание, но дороговато для нашей семьи.
Репетиторша 09 октября 2015
Завтра кролик тушенный в сметанке,супчик с фрикаделами,салат из. Свежих овощей,чизкейк и гарнир пока думаю )сегодня были фаршированные перцы и уха,еше сырник с изюмом
pollyteika 10 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
+ 1
у меня запеченые кабачки и муж пожарил отбивных, вот и вся еда на день
в мене теж сьогодні чоловік відбивні смажив , пюре картопляне зварив а ще з дітьми погуляв)