СирОжино пирОжино• 09 октября 2015
Подскажите пожалуйста, на каких ин.сайтах сейчас хорошие скидки на обувь?
Интересует больше спортивная обувь. Хочу купить кроссовки мужские и женские.
Видела недавно тему, где девочка выкладывала ссылки, и там были скидки 70%, вот теперь не могу найти не сайт ни тему(((.
Спасибо Всем кто откликнется!
СирОжино пирОжино
• 09 октября 2015
Ответ для01100110
Нью Лук) скидки отменные. правда размеров совсем мало осталось.
спасибо
Сиерра -45% Columbia, Obermeyer, White Sierra, Jack Wolfskin, ECCO, Bearpaw
весь раздел на который действует купон
женские кеды Коламбия $14.83
женские штаны Коламбия $17.57
детские сапожки Коламбия $19.22
детская куртка Коламбия $27.47
мужская куртка White Sierra $27.47
женские Bearpaw $27.47