Девочки, такой вопрос: нужно для получения визы поставить апостиль на брачное свидетельство и свидетельство о рождении ребенка. Они заламинированы, а ставят только на оригиналы.
Сказали в конторе, что нужно получать новые оригиналы.
Это так? Где это делать? В ЗАГСе, где ранее были выданы эти документы?
Sweet_Dreams_• 09 октября 2015
ДА меня предупреждали знакомая из консульства, чтоб не дай Бой не ламинировала