КошкинДом• 09 октября 2015
это хоть не ветрянка? фото
Девочки, помогите понять. У ребенка нашла 3 прыщика, 2 на животике и на попе. Очень переживаю, так как в понедельник лететь. При прикосновении, они болят, может просто воспалённые прищики?
Какие еще признаки? Как определить?Температуры нет, аппетит, стул все в норме.
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
та не было, вчера я спокойно к ним отнеслась. а сегодня, чего то..,а вдруг).. переляк.
у страхи глаза велики)
скорее всего это не ветрянка.
КошкинДом
• 09 октября 2015
Спасибо Вам девочки, Здоровья Вам и Вашим деткам! Буду наблюдать! надеюсь, просто -то сквозняк словили.
Атаманша• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
Диагноз ветрянка, можно поставить только в том случаи если высыпания будут в волосяной части головы, это обязательная симптоматика ветрянки.
Бредятина.
Не вздумайте мазать никакими мазями. Через кожу ребенка можна получить передоз медикаментов. И вообще, если вас так напрягают три прыщика- к доктору, а не на советчицу..
Атаманша• 09 октября 2015
Ответ дляAnna21DP
Финистил дайте выпить, псилобальзамом помажте, помагает хорошо, даже используют при ветрянке-хорошо снимает зуд.
ВЫ ЧТО ДОКТОР???? Какое вы имеете право назначать препараты чужому ребенку через интернет.
Ребенка НИЧЕГО не беспокоит, беспокоит только маму три прыща.
И на будущее, ну достали эти советы ’древних’ мамаш и ’врачей’
ПРИ ВЕТРЯНКЕ ЗЕЛЕНКОЙ НЕ МАЖУТ
При сильном зуде тоже не мажут, дети легко получают передоз.
Анонимушка• 09 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
для чого мазати, вона ніякого відношення до лікування вітрянки не має.
снимает зуд и присушивает
Жирафовое варьенье• 09 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
снимает зуд и присушивает
зуд знімає прохолодна вода, можна ще протиалергічні таблетки, підсушувати прищики не треба, вони самі підсихають. А от пересушити і спровокувати свербіння зеленка ще як може, взагалі не розумію звідки в нас взялася така дивна традиція лікування вітрянки, в жодній цивілізованій країні світу зеленку не використовують.
Анонимушка• 09 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы врач? Я -да. И скажу,что зелёнка при ветрянке,особенно в начале очень эффективна.
Анонимушка• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
Ветрянка не всегда бывает в волосяной части. Высыпания как правило начинаются именно с животика и спины.
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
она обязана быть в волосяной части головы, это ее главный симптом.
Жирафовое варьенье• 09 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
лікарів, які так вважають в нас досить багато, тому так важко знайти нормального лікаря, собі і дітям вітрянку лікувала тільки так як радить сучасна медицина, і так як її лікують в світі.