Анка-пулемётчица• 29 апреля 2013
кто не сильно любит убирать прочитала интересную статью давно.
я сама не сильно люблю убирать. у каждого есть куча хлама в квартире.. так вот нужно каждый день выкидывать по 100 единиц муссора и хлама. ( даже бумажки считаються)))))
так вот если понесет так потом понесет конкретно.
читала статью давно, жаь что не сохранила ее.
так вот на сегодян проверяноо мной_ разнесла балкон в пух и прах и ну и понесло меня дальше. прям остановиться не могу. вот присела отдохуть)))))))0
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
тогда вам точно не подходит)
а я вообще не люблю...ни по чуть-чуть, ни сразу
Я тоже не люблю, никак. Но не вижу повода плакать
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А у меня бывало выброшу что-то, а потом через какое-то время оно и нужно...
Так, например, несколько лет назад повыбрасывала все банки. Вечером с интересом набюдала, как молодой мужчина приличной наружности отбирал понравившиеся и складывал себе в сумку. И что вы думаете? Ровно через год я начала консервировать и банки пришлось покупать
зато год в просторе жили))
Marivanna_Dnepr• 29 апреля 2013
Сегодня день такой) Я тоже сегодня игрухи перебрала, часть на антресоль, часть - в мусорку. Игрух в обороте теперь вдвое меньше, как-то даже посветлело))
Анка-пулемётчица
• 29 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
я тоже игрух поодбирала. надо в детский дом отнести00