Анка-пулемётчица• 29 апреля 2013

кто не сильно любит убирать прочитала интересную статью давно.

я сама не сильно люблю убирать. у каждого есть куча хлама в квартире.. так вот нужно каждый день выкидывать по 100 единиц муссора и хлама. ( даже бумажки считаються)))))
 так вот если понесет так потом понесет конкретно.
 читала статью давно, жаь что не сохранила ее.
 так вот на сегодян проверяноо мной_ разнесла балкон в пух и прах и ну и понесло меня дальше. прям остановиться не могу. вот присела отдохуть)))))))0
mi.ka• 29 апреля 2013
О! Я с Вами! С самого утра квартира вверх дном! Вынесла уже пять мешков всякой всячины!

Почемучечка• 29 апреля 2013
сто штук каждый день? через неделю останутся голые стены
Рекламама• 29 апреля 2013
Я тоже в субботу собрала единиц 100 одежды, которую не носим, пять огромных мешков получилось, так такое впечатление, что я сама чище стала.
konfetka89• 29 апреля 2013
а я завтра к Вам присоединюсь!
Sweet_baby• 29 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
автор Анка-пулемётчица • 29 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
поверьте! даже бумажки идут в счет. главное взять за привычку. а потом уже и гадить не захочется)))))))))
я вот сегодня большой мусор выкидывать стала а потом вспомнила про сто едениц и понесло- понесло))))
zheeenka• 29 апреля 2013
вообще 27 ,а не сто

и не все время,а пока от хлама не избавитесь

это система флай- леди ))
Каравай-каравай• 29 апреля 2013
а я начала,но не понесло...
medok777• 29 апреля 2013
а ну щас попробую,спасибо

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Я тоже сегодня на балконе засела - хоть и не считала, но точно знаю, что норму выполнила. Жду мужа, чтобы вынес всё
автор Анка-пулемётчица • 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
вообще 27 ,а не сто

это система флай- леди ))
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
http://www.flylady.ru/?r=11#axzz2RrfVkfWK
mi.ka• 29 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
О нет! Читала про эту систему - становишься со временем рабом вещей...это не для меня. Куда лучше время от времени приглашать помошницу. Ну и самой понемножку, когда вдохновение посетит.
Ушла на балкон
БониНика• 29 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а я начала,но не понесло...
я тоже...
а темка опять завела... надо идти лоджию трясти..
автор Анка-пулемётчица • 29 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ушла на балкон
ну да! согласна на пару дней. но потом наверное просто периодически возвращаться к ней
а вдруг)))
Липка-прилипка• 29 апреля 2013
Автор, а если начать не со 100 шт,а хотя бы с 50, или 30? Как думаете,есть шанс стать человеком?
автор Анка-пулемётчица • 29 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это , я думаю , значит не все так запущенно)))
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2013
Я однажды тоже так сделала, как вы - выбросила абсолютно все, чем не пользовались. В том числе и одежду, и даже микроволновку )) Уже года два как не знаю, что такое хлам. Покупаю только то, что действительно нужно. Если что-то сломалось, незамедлительно в мусорное ведро. Что не так лежит, туда же. Зато убираться теперь красота - лишнего в шухлядах ничего нет. Просто достала все - пыль протерла и на место. Всем советую. Главное, не переборщить )))
zheeenka• 29 апреля 2013
есть еще флай-мама,мне больше нра

но я пока не подсела плотно,периодами...

я засранка редкая,уборку не люблю страшно

но вот хлам выкидывать обожаю

БониНика• 29 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
очень странно, что уборка начинается только на 10 день
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
вообще то в первый день уже надо мыть до блеска раковину
zheeenka• 29 апреля 2013
а глобальной уборки как таковой в этой системе нет,принцып-каждый день по чуть-чуть
zheeenka• 29 апреля 2013
http://flymama.info/

флайледи для мамочек)
БониНика• 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
вот именно, она у меня помыта всегда... я имею ввиду глобальную генеральную уборку...
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
ее там в принципе нет

каждый день по чуть-чуть
БониНика• 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
ее там в принципе нет

каждый день по чуть-чуть
это не по мне...я люблю СРАЗУ и практически всесделать за раз, а не растягивать на месяц... так неинтересно, это изматывает.
zheeenka• 29 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
тогда вам точно не подходит)

а я вообще не люблю...ни по чуть-чуть, ни сразу
zheeenka• 29 апреля 2013
я уже реально подумываю о домработнице,но она ж не уберет так как мне надо...и как-то не хочется ,чтоб чужой человек рылся в моих вещах...но замахалась уже убирать
qazwsx12• 29 апреля 2013
ой, капец!!
я каждый день убираю за мужем и сыном...так не по 100 единиц, а по 1000, фитнес еще тот!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А у меня бывало выброшу что-то, а потом через какое-то время оно и нужно...
Так, например, несколько лет назад повыбрасывала все банки. Вечером с интересом набюдала, как молодой мужчина приличной наружности отбирал понравившиеся и складывал себе в сумку. И что вы думаете? Ровно через год я начала консервировать и банки пришлось покупать