ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2015
Если сейчас выпить хуняди янош, через сколько подействует?
А то уже второй день не могу сходить по большому. Живот сейчас лопнет.
Неутомимые шахматы• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ОМГ, от такого названия со смеху ’сходить’ можно)))
точно, надежнее захунядить клизму
Залетная Я тут• 09 октября 2015
не майтесь дурью. купите сироп Латулозы и принимайте неделю, стул наладится.
Залетная Я тут• 09 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
точно, надежнее захунядить клизму
клизма не на всех действует, у многих людей есть перегиб и клизма бесполезна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Принимаю давно уже. Уже не берет. Даже позыва нет. И от глицериновых свеч тоже толку нет.
Неутомимые шахматы• 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда масла растительного выпить, слышала, что действует достаточно быстро. Мне после КС очень помогли свечи глицериновые.
Я натуралка• 09 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
клизма, а то потом будете спрашивать чем геморрой лечить
Залетная Я тут• 09 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
масло садит поджелудочную. Зачем эти изощрения, если есть вкусный сироп Лактулозы, полезно и для желудка и для кишечника. и регулирует стул на постоянной основе.
Залетная Я тут• 09 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы слабительным не увлекались для похудения?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Неа. Никогда. Проблемы составом всю жизнь. Вот сейчас беременна, так вообще капец. А врач советует мне кефира с маслом. Ну не берет меня это, блин
Шопингмонстр• 09 октября 2015
я пила Хуняди утром натощак, через 3 часа подествовало и еще на протяжении 2-х дней ’действовало’
Шопингмонстр• 09 октября 2015
автор, если будете пить ее, то надо 2 суток после не планировать никуда выходить,а сидеть дома возле туалета