Царевна Лягушка• 29 апреля 2013

Вопрос тем мамам, чьи дети учатся в ВУЗе в Польше.

Добрый день, милые девушки. Скажите, пожалуйста, в каком городе учится Ваш ребенок? В каком ВУЗе? Сколько стоит обучение? Живет в общежитии или снимает квартиру? Какая стоимость жилья? И главное - довольны ли Вы и ребенок что выбрали ообучение в Польше. И ещё интересно какая специальность и как поехали - через агенство или сами? Спасибо всем откликнувшимся!
Солнечный зайчик• 29 апреля 2013
Моя дочь также планирует ехать в Польшу, чтобы доучиться и получить ВО. Пока только ходит на курсы польского языка.

автор Царевна Лягушка • 29 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А куда именно хочет поступать?
Kena• 29 апреля 2013
у меня брат учится, могу узнать подробности
автор Царевна Лягушка • 29 апреля 2013
Ответ дляKena
Узнайте, пожалуйста, для нас это очень актуально.
ingoda• 19 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Здравствуйте ! А скажите куда вы ходите на курсы? Мы тоже будем поступать в Польшу но не знаю куда записать на хорошие курсы?Спасибо.
Глаголица• 02 сентября 2013
У меня дочь скоро уезжает на обучение,вопросов куча.Есть более опытные в этом деле?
trinny• 27 сентября 2013
я тоже хочу побольше узнать об учебе в Польше, слышала, что там нет коррупции, такой как в наших ВУЗах, только говорят, что на Украине польский диплом не признают