Я такая - жду трамвая• 09 октября 2015
Любовницы женатых мужчин, как вам не стыдно рушить чужие семьи?
Любовницы женатых мужчин, как вам не стыдно рушить чужие семьи? Сколько же надо подлости в душе иметь, чтобы из-под тишка спать с чужим мужем. Вам мало свободных? Совести у вас нет, ведь не построишь свое счастье на чужом горе. поставьте себя на место чье-то жены. Грех вам, что так делаете.
Кастрюлька• 09 октября 2015
Я жена, но знаете не всегда дело в любовницых, мужья тоже хороши. Многие заводят любовниц по статусу, из-за наличия свободного времени и тд. Так что все хороши...
Кастрюлька• 09 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
это вы сейчас о чем??? узнали,что у мужа любовница?
Похоже на то, или у знакомых ситуация...явно написано в сердцах
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Любовницы Вам не клялись в вечной любви) Все вопросы к муженьку)
Я такая - жду трамвая
• 09 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
нет, просто тут свободно так обсуждают, как являются любовницами женатых мужчин. Совести нет, куда катится мир. А себя на место кого-то поставить?
Глаголица• 09 октября 2015
Из-под кого, простите?
тишка? Идите в школу, вам рано замуж. От таких глупых мужчины сбегают. К умным и красивым)))
Я такая - жду трамвая
• 09 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а мужика, че, за яйца тащили?
это не оправдание для женщины
Карамбулкул• 09 октября 2015
А шо делать, если ум был в 19 по залету замуж не бежать, а теперь все мужики заняты
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не оправдание для женщины
Женщина не обязана оправдываться, она свободна и вольна делать все что хочет)
Кастрюлька• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не оправдание для женщины
Вы такая прямолинейная) Вам не 20,чай? Жизнь сложная и все может быть...никогда не говори никогда...
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляГлаголица
Из-под кого, простите?
Ну тишка это муж наверное
Я такая - жду трамвая
• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Катастрофа• 09 октября 2015
Так было, есть и будет. Всегда есть недотраханые, недолюбленные женщины и мужчины, которые не против дотрахать и долюбить.
АнтиТанкист• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не с того боку решение проблемы находится. Не будет неверных мужей - не будет любовниц.
Кастрюлька• 09 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Скажите?Я вышла в 25, и чего тянуть было?Так нет родители говорили сначала институт...работа...а потом замуж, свою дочь не буду такими штампами ограждать
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
ахаха)) Теперь я понимаю, почему муж тишка ходит к любовнице)
волосатое стекло• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я так поняла это Любить Украину.Я кошкин дом .Что решила продолжить
энциклопУдия• 09 октября 2015
Да...у них одна отмазка :он с ней только ради детей,а я такая белая и пушистая....Но то што это им вернётся это 100%
Проработник• 09 октября 2015
я пишу,как человек прошедший этап муж-измена (уже бывший муж).И хочу сказать,что на этих женщин никогда не злилась, им по сути все-равно,а вот с мужа спрос был,до тех пор пока не поняла, что безнадежно все,проблема в нем,а не в девочках.как бы это неправдоподобно звучало.
Карамбулкул• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не оправдание для женщины
Так она и не оправдывается, про нравственность с женатиком гулящим говорить надо, а она женщина свободная, делает, что хочет
волосатое стекло• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Точно это оно.Да угомонить.Есть ,было и будет. И твой тоже там где то кувыркается

АнтиТанкист• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не оправдание для женщины
согласна, не оправдание, но это не главное зло, поверьте.
ГендиреХтор• 09 октября 2015
а при чому тут коханки? вони вільні пташки і сплять з ким хочуть. Ви за своїм кобельом слідкуйте, який при живій жінці другу дирку шукає
Электричка• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
а кто давал право хамить???
Ищу-брожу• 09 октября 2015
Вы ж понимаете, что им пофиг
Им плевать на вас и детей, такие и по трупам пойдут. У них же ’любов’, а жены все ошибки молодости и мужья живут с ними только ради детей... и тд и тп.