Я такая - жду трамвая• 09 октября 2015
Любовницы женатых мужчин, как вам не стыдно рушить чужие семьи?
Любовницы женатых мужчин, как вам не стыдно рушить чужие семьи? Сколько же надо подлости в душе иметь, чтобы из-под тишка спать с чужим мужем. Вам мало свободных? Совести у вас нет, ведь не построишь свое счастье на чужом горе. поставьте себя на место чье-то жены. Грех вам, что так делаете.
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
кстати, он с ней познакомился, когда пошел в гости к брату без меня. Мораль - девочки, мужей одних никуда не отпускать!))
Вы правы) Мы, кстати, ходим везде вместе) При чем если сначала переживала я, то теперь переживает он
Басноплетка• 09 октября 2015
Не всегда все так однозначно, в жизни нет чисто черного или белого. А если любовь?! Я встретила человека,который был женат, мы просто не смогли быть не вместе...Мы не бессовестные люди, мучались от этой ситуации, но в любом случае можно оставаться человеком! Мы вместе 13 лет, пережито многое, и печали, и радости, наши дети- и общие, и из предыдущих браков крепко дружат, считают себя родными, с бывшей женой тоже отношения наладились давно, она простила нас... Все было очень непросто, мы шли вперед шаг за шагом, но любовь не ушла до сих пор. Судьба, оно у всех разная...
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Да к мужу вопросов нет, и жене тоже.
Автор, наверное, имела ввиду, как можно строить счастье не несчастье других, и этим хвалиться? Обычно и любовницы не могут до конца быть по-этому счастливы.
Ладно, не понимаю, зачем я в эту тему влезла. ВО блин язык длинный. Сколько времени в советчицы, рот зашить себе что-ли. Пора завязывать, помогите, кидстафозависимоть(((((
Мой муж планирует изготовить таблетки от зависимости на кидстаффе и продавать мужьям советчиц))))
тянитолкайка• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нас на заметку, мой в очередь
Мао_Мяо• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня муж красивый, ходит в зал, не пьет, не курит. Мой муж - мой Бог)
Вот наставить впш бог вам рога, по другому заговорить. И не нужно думать, что у кого угодно, но не у меня. Что я так думала, что подруги. И мужики у нас не кобели по натуре и мы не дуры. Тем не менее...
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Нас на заметку, мой в очередь
Муж познакомился с парнем одним, и буквально через минут 5, случайно как-то он сказал, что жена на кидстаффе тусит, мой муж: ужас, и твоя тоже на этой советчице. А тот парень: та это ужас, днями и ночами
Меня там просто порвало
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ни в коем случае не думаю, что только не мой. Но в этом будет виноват МУЖ, а не любовница
тянитолкайка• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня там просто порвало
Не знаю, как мой еще терпит, скоро до грани дойдет, все думаю завязать, вижу это серьезно)
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Мой говорит: хватит там советы уже раздавать))))
кошкомышь• 09 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Обращаюсь к вам и не только. Год назад сама была деловая и мудрая, прямо как вы. И советы направо и налево подружке своей раздавала, мол, с мужем разбирался...она не при делах...она с тобой детей не рожала. Такая умная я была ровно до тех пор, пока не узнала, что у меня тоже рога подросли. И знаете...куда делась та мудрость. Та поестарелая мадам ( любовница старше меня и мужа) превратилась в шлюху, тварь и тд. Лично для меня. К слову...это как раз тот случай, о котором написали...увела. Нет...он конечно урод, не спорю. Но у него не было цели бабу заводить, сама на одно место залезла, зная что есть жена и ребёнок. И это не все...третья наша подруга слушала нас и удивлялись...какие вы мол, дуры. Корень зла ваши мужья. Ровно до тех пор так говорила, пока сама про своего кобеля не узнала. Вот так вот девоньки. Мораль сей басни такова. Держи руку на пульсе...сегодня я завтра ты в этой ситуации. Не осуждай преданных жен, если ты не была в этой шкуре.
не осуждаю . но и и ты ( мы ж на ’ты’ )по предержи пар свой.повторяю, для меня спрос с мужа в такой ситуации. а не с любницы. с ним у меня брак/семья/дети, с ней мне обсуждать нечего...допустим.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
нельзя разрушить то, чего нет, даже ’из-под тишка’, вернее, исподтишка.
Зоркая Зорро• 09 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
У меня увели любимого ,я на коленях стояла просила.Он ушел ,три года с ней пожил и хотел ко мне вернуться.Хрен теперь сказала.Хотя любила и сердце болело.А вот теперь я сплю и увожу у других с огромным удовольствием.
И что, чувствуете себя счастливой? Вы занимаетесь самообманом и живете в отрицании проблемы. Но на самом деле вы мечтаете любить и быть по настоящему любимой преданным человеком, а то что делаете, делаете из-за не прощения.
Желаю вам быть любимой и счастливой женой одного лучшего для вас человека.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сучка не захочет-кобель не вскочет!!!
вернитесь обратно в дом-2: если у кобеля в штанах ’не вскочЕт’, то сука может хотеть до скончания века - и н е дождаться. Не ищите своим кобелям оправдания.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Ну, теперь понятно, чего ’тишка’ сбежал...
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2015
При чем тут любовницы? Мой первый муж ушел от меня к любовнице, никогда ее не обвиняла, а вот его-да, во всем виноват мужчина.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
я пишу,как человек прошедший этап муж-измена (уже бывший муж).И хочу сказать,что на этих женщин никогда не злилась, им по сути все-равно,а вот с мужа спрос был,до тех пор пока не поняла, что безнадежно все,проблема в нем,а не в девочках.как бы это неправдоподобно звучало.
Золотые слова. Сама тоже так считаю: мужик не куль муки и не телок. что ’увела’.
Зоркая Зорро• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
у всех по-разному) Мы с мужем иногда идем по улице и он у меня спрашивает: Откуда столько некрасивых, неухоженных женщин? Их же невозможно хотеть, они вызывают отвращение. Почему они в кроссовках и спортивных костюмах? И да, так и есть, многие мамы с колясками выглядят мягко говоря плохо и т.д. Это не значит, что только от таких гуляют, гуляют и от красивых, но это один из вариантов. А так у каждого они свои. Ноя не верю, что от идеальной жены уходят к любовницам
Идеальных не бывает, ну может вы себя такой считаете.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ для4udik
Вашего мужа изнасиловали, автор, что Вы теперь тут так распинаетесь?
Ну да, ’из-под тишка’
как там одна писала ’изменил нечаянно’
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А мужчина, что теленок, чтобы его уводить, он не знает про СВОЮ жену и СВОИХ детей. Лично мое мнение, что окончательное решение об измене принимает мужчина, силком в постель никто не тащит.
дык даже если и затащит, то надо ж еще чтобы ’встал’...
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Простите, а где я писала о своей идеальности?
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Да ну какое там ’решение’, мужчина хочет секса - мужчина его получает. И меньше всего он в это время думает о жене.
А с женой хотеть секса - не судьба?
Зоркая Зорро• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я написала, может быть, это не утверждение. Просто с ваших слов понятно, что не важно красивая или нет, все равно муж будет изменять, разве что идеальная, таких нет, но я знаю много верных мужей, среди которых и мой, хотя я далека от идеала
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А Вы все мои посты читали? Или только этот вырвали?
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Патологических кобелей видно сразу, нечего за таких замуж выходить с тупой уверенностью ’перевоспитать’
Ага, сначала хватаются за штаны и пытаются удержаться за ’сардельку’, а потом гуляка идет во все тяжкие - караул, уводят!
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не вірю, я знаю, що такі чоловіки бувають. Ну, а якщо думати, що ’всі мужики козли’, то тільки за козла вийти заміж і є шанс. Інших чоловіків просто не побачити в принципі.
то однажды проснешься с рогами.
Зоркая Зорро• 09 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Читала все тему, но на остальные ваши высказывания как-то не обратила внимания.Я просто из тех мамочек, которые ходят в кроссовках, с хвостиком, без макияжа и с тремя детьми, но мой муж меня любит и ценит,дело вообще не в чей-то идеальности, а в умении мужчины брать на себя ответственность. Ведь любовь, это больше чем чувство, это решение.
Мао_Мяо• 09 октября 2015
Ответ длякошкомышь
Ну то, что мы на ТЫ - это сугубо ваше восприятие моих слов. Видимо, моим паром вас накрыло. Ещё раз повторюсь...Ну-ну...С одной бы стороны хотела посмотреть, как меняется ваше восприятие ситуации с появлением любовницы, раз вы такая самоуверенная. С другой.... Врагу не пожелаю предательства любимого человека.
Мао_Мяо• 09 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
Честно...даже в какой-то мере удалось понять вас. Но ключевое то, что вы написали...она даже смогла простить нас. Вы осознаёте всю подлость и низость, уж простите за прямоту. Возможно, потому вам и подарено счастье быть вместе. А вот эти твари, которые спят с чужими мужьями, ещё и рассуждают о том, какие они хорошие, а жёны хреновые и т.д. и т.п.
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мужчины бывают разные) Мой муж не понимает таких женщин... Но это МОЙ муж и он имеет на это право)
Я, откровенно, говоря тоже не понимаю таких женщин, но ни в коем случае не осуждаю)