Гороховая• 29 апреля 2013
8 недель беременности. страх
добрый вечер. девочки, у меня 8 недель беременоости( вторая берем.) появился жуткий страх,что что-то будет не так. прям параноя какая-то. сильно зациклилась. так хочу ,чтоб беременность сохранилась. уже паника у меня( болит поясница-боюсь, смотрю за выделениями-тоже боюсь) пью валерьянку- но как слону дробина. отвлекаюсь на ребенка , но мысли меня не покидают. помогите советом. это я одна такая ненормальная???
заранее благодарю
Рву и мечу• 30 апреля 2013
Зарегистрируйтесь на ’свит мам’, там и консультации врачей, педагогов...а не советы анонимов. Много полезной и интересной информации по развитию малыша, родам. Меньше желчи и дурных советов.
Гороховая
• 30 апреля 2013
Ответ дляLydia
сорри - дуфастон*
спасибо большое))))) родились на 30 неделе?????
Гороховая
• 30 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
спасибо)))))
PARAсолька• 30 апреля 2013
нормальный страх на таком сроке
мне кажется так все волнуются :), пока не убедятся, что детка прочно заняла свои позиции
Гороховая
• 30 апреля 2013
Ответ дляLydia
Ага ))) в 30 недель, 1650 весу было. Поседела после родов сыночка не слабо и экзему заработала на нервной почве ))) Но ТТТ уже два года нам - гасает на ролоцикле, мама не горюй! )))
да Вы что((((а причина если не секрет какая была( преждеврем.родов)? я представляю как у Вас был стресс!!!!! самое главное-что сейчас все хорошо)))) ( тьфу тьфу тьфу)
Гороховая
• 30 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
нормальный страх на таком сроке
спасибо за поддержку))))
Ответ дляГороховая
Как вы там? Прошел страх? ))) Стрсс получила еще тот ))) экзему себе заработала и поседела нехило ))) Но ничего, я сыну говорила в перинотальном центре: ’А волосы мы покрасим!’ ))) Будьте здоровы!
Гороховая
• 02 июня 2013
Ответ дляLydia
закончилась беременность месяц назад. замерла. на узи даже вод не было
спасибо поддержку))))
Охох...сочувствую...((( сама через такое дважды прошла ((( только третья беременность закончилась сыном. Бог вам в помощь, не опускайте руки. Мне очень помогало окунаться с головой в работу. И ищите хорошего врача для обследований, веротнее всего у вас один гормончик не вырабатывается в нужной мере на этом этапе беременности. Своего врача по слухам и рекомендациям я нашла в ’Центре планирования семьи и ребенка’ как то так называется, учреждения такого типа государственные. И если будет стремление - сходите в Боженьке, на исповедь и за помощью. Если хотите, сбросьте ваше имя в личку, я за вас тоже Боженьке свечку поставлю, только я в церковь попаду наверное не раньше чем через месяц
Рву и мечу• 08 июня 2013
Автор, сочувствую...Не отчаивайтесь, вам стоит пройти обследование перед планированием следующей беременности. Почитайте, может какие то ответы для себя найдете Желаю вами здорового малыша ну может чуточку попозже. Я второго родила в 36 лет, когда старшему было 16 и ничего. Никогда не поздно. Кстати родился малыш когда мы перестали хотеть второго ребенка и решили что теперь будем ждать внуков!!!
Гороховая
• 09 июня 2013
Ответ дляLydia
спасибо за поддержку. перед рождением ребенка была тоже замершая. прошла все обследования,все анализы-абсолютно все в норме!!! может хромосомн. аномалии???!!! писать имя не буду( чтоб меня не узнали знакомые)большое спасибо за желание помочь )))))) чуть позже начнем опять анализы сдавать .
Гороховая
• 09 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
спасибо за поддержку!!!! да, проходим и проходили-все в норме. уже стыдно по лабораториям ходить.
мы не отчаиваемся))))) все будет хорошо))) говорят ,что до 12 недель все решается на небесах.
обязательно еще родим деток))))))
восстановимся,подготовимся и снова в боЙ)))))
Тут уже не знешь как лучш, планировать или нет( или как получится, а анализы как тогда)
обязательно еще родим деток))))))
восстановимся,подготовимся и снова в боЙ))))) Тут уже не знешь как лучш, планировать или нет( или как получится, а анализы как тогда)
Ответ дляГороховая
Все будет хорошо
Мне врач говорила, что вплоть до ’не тот пол заложился’ срабатывает. Один Бог знает. А вот сына подарили нам ))) Все три беременности тоже 8 неделя кризисная были. Удачи!!!