из_под_тишка• 09 октября 2015

Избили дочку в школе.

Ситуация такая: 3 мальчиков одноклассников, на перемене, когда учитель отсутствовал, избили мою 7-нюю дочь. Мне уже 3 мамы звонили, рассказывали что за руки таскали ее по всему классу, били, довели до истерики, с пола подниматься ей не давали. Учительница, когда пришла, не посчитала нужным мне позвонить и рассказать о случившемся. Я о всем уже узнала вечером. теперь в понедельник собираюсь с мужем с утра идти общаться с родителями этих детей. Дочь у меня не битая, ласковая и спокойная. все произошло потому что мальчик на себя перекинул нашу банку с водой, которая стояла на парте. взял еще 2 друзей и поиздевался над моим ребенком. как их всех шугануть так, чтоб они в ее сторону и глянуть боялись? Помогите, пожалуйста, советом.
Зефирная попка• 09 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
У меня в свое время была аналогичная ситуация, муж просто пришел в школу, вызвал этих придурков в туалет и дал по шее, при чем конкретно. С того момента, все были как шелковые.
Но у нас ситуация немного была друга, эти мальчики были как говорится ’оторви голова’, в этот момент даже завуч не вмешался, сказал что только так можно объяснить как себя вести с девочками.
По шее то дать не вопрос, только за это статья отцу грозит, если родители детей напишут заявление. С детей то что возьмешь, они не совершеннолетние, а вот взрослых могут и посадить за рукоприкладство. Хотя я бы тоже не сидела сложа руки, уши бы надрала обидчикам сгоряча.

Подумывающая• 09 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы что урка? что за босяцкие советы? вы в курсе что за такое статья светит,что ж вы советуете

ага,училку на колени поставить перед классом.
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

у меня девочка маленькая по росту. одна против троих ничего сделать не смогла. они ее за руки схватили и как тряпочку таскали по классу.

Сволочи малолетние. Автор держитесь. Вычисляйте главного. Обычно один зачинщик, в семье проблемы. С ним жестко и спокойно побеседовать. Потом жалобу в гороно на училку, к директору школы с мягкими угрозами, письмо в мин.образования. В милицию. Притом срочно, по горячим следам.
Мамулька• 09 октября 2015
Автор, откуда Вы? Город?
babybaby• 09 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

какая статья??? за то что заставит учительницу извиняться или поговорит с детьми

кто из нас урка большой вопрос и что вы себе вычитали в моем совете - тоже не моя проблема... уважаемый не урка аноним
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2015
Ответ дляПаравозик
у меня закономерный вопрос - а что будет эдак годика через 2?!!!
Через 2 рано, но со временем Групповое избиение перейдет в групповое изнасилование.
Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Ваш муж должен хорошенько поговорить с мальчиками. У нас помогло. Моему было 6,2-м остальным по 8 и 10. Сейчас переходят на другую сторону улицы,когла моего видят. Что сказал-не знаю. Но реально помогло. К родителям не ходила.
Просто красавица• 09 октября 2015
Автор, у меня тоже такое было во 2м классе, сейчас мы в 4м, правда у меня мальчик, его избили 5 человек в туалете... Короче говоря, совет знакомого юриста был такой:
1е - разговор с родителями и учителем
2е - заявление с жалобой (на учителя) на имя директора с занесением в личное дело
3е - обращение и заявление в детскую комнату милиции
В итоге разговор в классе с учительницей и родителями помог, родители прошу прощения ’всрались’ т.к. было много свидетелей происшествия, и приструнили своих детей. Я разговаривала таким тоном, что они однозначно поверили во всю серьезность происходящего. Мой совет: всех за ’шкирку’ и разбирайтесь сначала с родителями и детьми, а если не поймут - пункт 2 и 3.
автор из_под_тишка • 09 октября 2015
Ответ дляМамулька
Автор, откуда Вы? Город?

Полтавская обл. Миргород.

Тётя Хрюша• 09 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Учитывая нашу систему в государчтве, ждать прийдется очень долго. А в такие моменты просто мозг отключается - все же это девочка.
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2015
Ответ дляbabybaby

с детьми вы разбираться имеете право только в присутствии взрослых,вы еще и не грамотная
Ватный Пупс• 09 октября 2015
Только обращаться в милицию и заводить дело на этих уродов,потому как неизвестно, что они завтра дальше будут творить.
Такие только в спецшколе должны учиться. Потому что они дальше будут творить большие дела. Надо других обезопасить. Если хотите я могу написать телефон государственного департамента образования,который проверяет и контролирует все школы.Руководители школ все боятся их и ох как боятся.А в школе однозначно будут заминать этот инцидент.
4udik• 09 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

И к врачу - по скорой, в травмопункт- ребенок падал, ее били, таскали. Врачи сообщают в милицию. Закон такой.

Если есть повреждения, синяки или ссадины - то да, можно в травмпункт. Причём, прямо сегодня или завтра с утра.
Цветик-семицветик• 09 октября 2015
в любом случае переводить ребенка в другую школу
Аноним_Галя• 09 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
заявление в милицию написать

плюсуюсь, заявление идите пишите в милицию
Настасья Пицун• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

да, на ногах и руках. завтра пойду заявление писать.

и ребенка в больницу по скорой. Пусть там и синяки снимут. Скажите, что ребенок жалуется на головные боли и тошноту.

Если захотите дело доводить до суда, то в суде котируется заключение суд-мед эксперта , а не простой больницы. Уточните в милиции, где есть суд-мед эксперт.
Тимаша• 09 октября 2015
позвоните родителям. Пусть эти мальчики при всём классе тзвинятся перед Вашей дочкой. Если они не захотят так сделать - пишите заявление в милицию
babybaby• 09 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

зато бить можно в любое время - потому что из за таких умников как вы и остаются уродцы безнаказанными

покажите мне хоть одного кому статью впаяли за то, что заставили извинится беспредельщиков малолетних??? тогда и поговорим
разводите бредовую демагогию
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

Тогда бегом в травмопункт, в милицию они сами сообщат, милиция сама к вам придет, и в школу, к директору, и к учителю, и к детям - свидетелям.

Аноним_Галя• 09 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
1е - разговор с родителями и учителем

Пушкининиана• 09 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это не метод, везде одно и то же в каждом классе выбирают жертву и гнобят если не физически то морально да и после такого стресса новая школа...думаю будет еще хуже.
Мамулька• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

Полтавская обл. Миргород.

Ясно. Пишите заявление в милицию и районо.
babybaby• 09 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

у меня те 3 е искали бы себе новую школу и новый район - хорошее дело кто-то урод, а нормальных нужно переводить...
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2015
Да, еще дочку на карате, айкидо куда нибудь для самообороны.
Тля, какой у меня ник....
Ответ дляЦветик-семицветик

Нет! Если все сделать грамотно, малую будут бояться все отпетые.
Паравозик• 09 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
а еще 10 лет с такими отморозками учиться как оно?!!! думаете они ее и дальше гнобить не будут?!!! ошибаетесь!!!
палка-копалка• 09 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
так об этом и речь. цивилизованно. при чем здесь милиция. это дети еще. сегодня дерутся - завтра играют. собраться с родителями и со всеми одинаково поговорить. не делать из ребят монстров, т.к. для них это тоже удар. но и не поощрать такие поступки. также и с девочкой. не выставлять её жертвой, а равноценной участницей конфликта. все хороши.

вы соображаете , что пишете? этих крысят малолетних надо примерно наказать! и милицию привести, что б не повадно больше было. сегодня онин одну девочку избили, а завтра другую. потом им понравится, буудет третья жертва и так далее. таких крысенышей надо на место ставить. это не просто детская драка, это издевательство над другим человеком, и это уже очень дурно пахнет.
Тамбовский мел• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

Автор, идите в скорую помощь или в травм пункт - снимайте побои и фиксируйте. Врачи будут обязаны сами подать в милицию. е затягивайте. Могут проводить экспертизу, т.е. от чего синяки образовались
Дую ветер• 09 октября 2015
Да щас, переводить. Чтобы ребёнок чувствовал себя лохом по жизни и позволял себя лошить и в будущем? Нет уж, с маленькими козлами нужно серьёзно поговорить. Индивидуально с каждым. Чтобы девочка без страха в класс заходила, а эти сами пусть боятся)
Мастер Пис• 09 октября 2015
Ответ дляГрабля

Сейчас возьмите такси и поезжайте в травматологию, они круглосуточно работают. Обязательно пусть укажут, что инцидент произошёл в школе. Прямо сейчас едьте.